От пневмонии скончался преподаватель Туркменского педагогического института

Важное

На прошлой неделе в Туркменабате скончался преподаватель математики Туркменского государственного педагогического института им. Сеидназара Сейди.

Как сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана», причиной смерти назвали пневмонию. Однако супругу умершего врача поликлиники отправили в отпуск и поместили под домашний карантин.

Также от пневмонии в ашхабадском кардиологическом госпитале скончался советник по религиозным вопросам посольства Турции Кемал Учкун 

Ранее под домашний карантин поместили семью умершей в Туркменабате женщины. 

21 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

21 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Чтобы сохранить свой миф и легенду о непобедимом бессмертном народе, правительство буквально убивает своих граждан. Эти смерти на Ваших руках. Никакого карантина, никаких масок вот вам результат. Только вот люди заражённые короновирусом которым не дают больничный готовят вашу еду в кафе, учат ваших детей и водят ваши машины. До вас зараза тоже дойдёт и посмотрим потом на вас

Надеюсь, скоро очередь дойдет до Дворца.

Недавно многие люди поздравили глубоко_уважаемого Аркадага с достижением возраста смерти Пророка (мир ему). В свою очередь, я так же желаю ему всего наилучшего и чтобы возраст смерти Пророка стал и его возрастом смерти.

Уже дошло, вон советник по нефте-газовому на тот свет ушел

Даже масок в продаже нет. А с учетом того, как набиваются люди в автобусы (частные такси, выручавшие многих, под запретом), обеспечено 100% заражения не только Ковид 19, но и всеми видами инфекционных заболеваний. Где прячется любимец Шагулыевой? Лечится своими песнями? Пусть в автобусе 1 раз проедется.

Бердымухамедов Г, Храмов В., Мередов Р., Аманнепесов Нурмухаммет должны нести персональную ответственность за умышленное сокрытие информации о наличие COVID-19 на территории Туркменистана. Полагаем, что эта ответственность может быть и уголовной. Призываем гражданскую активность собирать факты о наличии COVID-19 на территории Туркменистана и предоставить их нам. Усматриваем признаки уголовных преступлени в действиях перечисленных лиц по следующим статьям Уголовного Кодекса Туркменистана: Статья 107. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью Статья 108. Умышленное причинение вреда средней тяжести Статья 111. Умышленное причинение легкого вреда здоровью Статья 121. Неоказание помощи больному Статья 122. Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским работником Статья 125. Оставление в опасности Статья 168.… Развернуть »

Ещё пару десятков статей можете добавить, применить их против бестолочи некому.

какой урод сюда поставил дислайк. С чем не согласен. Тем что перечисленные люди преступники перед своим народом и перед всем человечеством. Нашлись таки два баррррана которые поддержали преступников. Значит и сами преступники!!!!

Один человек может заразит до 1000 человек и если не прирвать чепочку это приведет к ещё большим потерием среди населения.
Власти доигрались ковид 19 не смотрит на должность и положение человека, учитовая качество нашей медицины вирус теперь трудно будет остоновить.
Это вина Бердымухаммедова он скрывает правдивую информацию о вирусе и не делает ничего чтобы предупредить народ об опасности.
Это Бердымухаммедов убийца. Надо его немедленно орестовать и посадить в тюрьму.

Не в тюрьму — а к стенке или на виселицу!!!

Именно в тюрьму, а лучше на исправительные работы! И так лет на 25. Пусть живёт и мучается!

Вывод вроде очевидный, а смельчаков, способных это сделать почему-то нет.

За все ответит ген прокурор за отсувстия надзора. Это он должен незамедлительно задержать всех преступников. Или сам будет отвечать согласно закона о Прокуратуре.

В случае заражения приближенной семьи и самое главное главного окружения начиная с Храмова думаю в Туркмении можно будет поставить памятник CoVid19 как освободителю и герою Туркмении, но конечно это плохо, но единственный выход в сложившейся ситуации

Ерунда, все сильно преувиличено. Нет в туркмении ковида. Даже если просто логику включить и остатками своих мозгов пошевелить, как в эпоху могущества и возрождения, под чутким руководством нашего президента Гурбангулы Бердымухаммедова, отца нации, и между прочим с мед. образованием может эта зараза прийти в Туркмению. Президент и нация в целом всегда были выше всего этого мракобесия.

Для справки — стоматолог в США даже не относится к врачам. В случае необходимости оказать первую помощь стоматолог чурбангулы убежит домой первым.

Эта твоя последняя эпитафия скоро будет блистать на солнце на твоей свежей безымянной могилке, расположенной на новом кладбище-пустыре померших от коронавируса. Аминь тебе — анонимный больной мешок с костями, который слишком сильно уповал на поганое лживое преступное отродье Уркадага и который скорее всего полетит в топку крематория чтобы не оставить после себя ядовитых заражённых отходов

Не будьте безразличны.Вы видите,что творится у соседей?А ведь они готовились.А у вас что?

уточните, выше какого мракобесия президент?
мракобесие это кодид сам по себе?
или мракобесие это думать что болезнь не признает границ и национальностей?

Ковид-19 это выдумка спец служб направленная на разрушение мировой экономики и передел мирового порядка. Туркменистан не поддастся на эти провокации и продолжит мирную политику созидания и процветания под руководством мудрого Аркадага.

Ага, именно так. А вспышка пневмонии от пыли.
Ну ну. Блажен кто верует.

Ну что сказать, в Туркменистане эпидемия Ковид-19. Эта кризисная ситуация ярко демонстрирует неспособность правительства Туркменистана управлять страной. Президент, как всегда он это делает в кризисных ситуациях, сбежал подальше на курорт в Авазу. Существование болезни не признается правительством. Отношение к народу и его проблемам такое: умрете — умирайте, нам на это наплевать. Родственники президента продают маски и медикаменты через подконтрольные им аптечные сети. Позор! Харам!

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме