В Туркменистане до 1 августа закрыли рынки, парки и точки общепита

Важное

С 21 июля в в Туркменистане вводится ряд новых ограничений в целях профилактики инфекционных заболеваний, сообщает Orient.

с 21 июля по 1 августа для проведения санитарной обработки и обеззараживающих работ приостановят свою работу крупные торговые центры и рынки. Однако там продолжат работать отделы продовольственных товаров и продукции повседневного спроса.

Будут также закрыты кинотеатры, театры, парки, игровые аттракционы, музеи, салоны красоты, парикмахерские, бани, химчистки и швейные ателье, фитнес-клубы и бассейны, краткосрочные платные курсы и игровые центры.

До конца месяца не будут работать рестораны, кафе, бары, столовые и чайханы, однако они могут оказывать услуги доставки.

Министерствам, ведомствам, а также учреждениям и предприятиям независимо от форм собственности рекомендовано поэтапно отправлять работников в трудовые отпуска, пишет издание.

  • С 13 июля в стране введен масочный режим.
  • 19 июля на автобусных остановках Ашхабада появились объявления с просьбой надевать в общественном транспорте медицинские маски и перчатки.
  • Власти Туркменистана по-прежнему не признают наличие больных коронавирусом.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Локдаун из-за пыли 🙂 🙂 🙂 Офигеть!

Мне бы с такой лёгкостью идти по жизни 🙂 Солнышко!!!

Удивительная Нарния) вау

И что, прям все базары закрыли??? В Ташаузе все работает. Если реально базары закроют — жди бунта

вахахахахаа жди жди

Не жди…не дождёшься…и не это сожрём…все дерьмо еще впереди…это лишь бледная тень пиз@еца,который грядёт…всего лишь бледная тень…ничего хорошего не будет…готовтесь,друзья,грядут тяжёлые времена…

Ситуация не из приятных.нет курьеров нет интернета нет доставки… и так ходить нам было некуда в Ташаузе ***… Но терпеть нужно терпеть как теперь дальше? Может все временно… мжоте

м-ла

Победим коранавирус до 1 го августа? Так решил аркадий?

Теперь понятно почему не признают наличие короны — идёт истребление людей пенсионного возраста. Это же балласт для Государства. Ну давайте, давайте молчите дальше. Осталось совсем немного подождать и…… главный пенсионер сыграет в ящик и в его доме будет играть музыка, но он ее не услышит.

Не по-этому,ты недопонял…не по-этому…никаго расчёта тут нет…раздутое до не/могу эго и элементарное отсутствие здравого мышления…

Придётся чуточку потерпеть! Зато потом хорошо будет!

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме