После дезинфекции в Ашхабаде снова открылись спортивные залы

Важное

Через неделю после закрытия, в Ашхабаде вновь открыли для посетителей фитнес-студии и спортивные площадки после того, как в них провели дезинфекционные работы.

Дезинфекция в эти дни проходит также в школах и детских садах. Напомним, что весенние школьные каникулы были продлены на неделю.

Воспитателей обязали работать в выходные и помочь помыть группы. Между тем, одна из работниц ашхабадского детсада также рассказала, что из-за роста цен на продукты, почти вдвое сократились нормы молока и сахара для детей.

Все больше родителей предпочитают не водить детей в детсады, а нанимать нянек.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Г.Б. ты чувствуешь свой конец не усугубляй всё зачем ты желаешь смерть народу, одумайся закрой всё под карантин. Ты опозорился на весь мир принятыми мерами. Над тобой смеются и ты во сне мне приснился, ты убегай если что народ суров и жесток. Начало конца…

P.S. тебе шесть дней осталось.

И ещё летит астероид, но особо не беспокойтесь он обойдёт землю.
Будет слегка волнение в океане. Магнитные бури неизбежны, сидите дома.

Шесть дней осталось.

Очень интересное фото, и у меня возник вопрос о персонаже что сидит по середине. У него нет подбородка, но торчат губы и живот. Надо всех чиновников с животами уволить.

Это наоборот один из параметров в чэк листе, при подборе кадров).

1-ое апреля надо выходной и праздник в Туркмении отдельно для правительства сделать и госчиновников. Так и назвать. День Правительства. Пусть у них выходной у всех будет. Народ будет работать, но в этот день с особым хорошим настроением.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме