В Ашхабаде организуют пункты контроля над соблюдением общественного порядка

Важное

На заседании Кабмина 3 апреля президент Гурбангулы Бердымухамедов поручил организовать вице-премьеру по вопросам безопасности Чарымырату Аманову специальные пункты, на которые будет возложен контроль над соблюдением общественного порядка.

Пункты будут созданы в наиболее густонаселенных районах столицы и регионов сообщает госинформагентство ТДХ. В них должны осуществлять круглосуточное дежурство участковые инспекторы, представители службы по обеспечению общественного порядка и дорожного надзора МВД.

Основными задачами пунктов будет: укрепление правопорядка, повышение уровня личной и имущественной безопасности граждан, оказание первой медицинской помощи и проведение воспитательной работы. Президент поручил укомплектовать их современными средствами связи и передовыми технологиями.

40 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

40 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Боится всё-таки

В мары люди вышли на улицу и перекрыли магистраль,из-за этого, люди голодают недоедают,скоро конец вору Гурбангулы и его семейке. И не смогут никуда сбежать. Справедливось восторжествует

Ni kogda tak ne budet owadan depe budet kto visel

3 миллиона человек не посадят

Слушай Внук аннаназара реджепова, гурбангулы и ваш вся тохум там будет сидеть, мы освободим овадан депе для вашей семейки

Президент и его тохум в Овадан-депе сидеть не будут: их мы сразу ***. Министров тоже. Сидеть будут их приспешники: замы, начальники отделов и т.п.

On nicego ni boitsya.ponyal?

Ну всё ОБОСРАЛСЯ ПОДОНОК, значит реально проблемы с продовольствием, голодный народ будет трудно остановить!!!

Попрошу не прикрываться моим именем, эти меры вводятся исключительно для блага гражданского населения.

Это не твоё имя, тя Иуда зовут

Или псевдо Киселев)

Ay saul podderjivayu

У тебя есть имя? Странное совпадение!

Xa xa xa eto Arkadaga budet trudno ostanovit kogda on nachnet gnoit golodnuyu vanuchayu cern

Уркадаг очень хочет — чтобы голодный и нищий Трудовой Народ тихо подыхал у себя дома и ни в коем случае не спросил с этого буржуазно-олигархического отродья — где наши миллиарды долларов которые ты и твой харам тохум вывезли в Гкрманию и Эмираты, где продукты, где работа, нахера нам такое граьительское государство? Эй Уркадаг, слышь сюда мраз: я знаю, что тебе КНБшники ежедневно докладывают о революционерах и оппозиции, поскольку для тебя мы являемся и следователями и судьями и палачами! Запомни урод: ты никуда не скроешься от Революционного Трибунала, за всё ответишь воровская нечисть перед ограбленным тобой Рабочим Классом и Трудящимися за… Развернуть »

Спасибо Дестр за ваши критичные, дерзкие, смелые, иногда радикальные комменты, но сегодня это просто необходимость. Мне кажется вам больше подошёл бы ник Че (Чегевара). На полном серьзе. Без шуток. Удачи и успехов

Че Гевара делами занимался, а не звездежом в интернетах. В интернете все мы Львы Толстые.

Все начинается с малого. Из искры возгорается пламя.

Для того, чтобы Трудовой Народ знал — что он собственно хочет — и нужна на начальном этапе Коммунистическая пропаганда, нужны первоначальные знания!!! А ты что думаешь — залез на броневик, толкнул речь и понеслось??? Или сколотил в пустыне партизанский отряд и начал устраивать теракты и чтобы никто из Трудящихся не понимал — что это? Ну Уркадаг объявит террористами (и народ кстати его тут поддержит!) и раздолбает из танков и самолётов за 1 час! Нет, тут вначале Рабочему Классу и Трудовому Народу нужно указать — откуда берутся все проблемы Капитализма, доказать — что этот преступный олигархический строй, основанный на частной собственности… Развернуть »

Дестр — ваши понятия о трудовом народе устарели. Нет такого класса больше. Ну во всяком случае в цивилизованных странах. Если вы о заводах — там уже роботы почти везде, и автомизация продолжается. Если вы о фермерах — так большинство теперь идут в фермеры сами, по зову сердца, а не потому что были рождены в этом сословии. Почти все теперь производят в странах типа Китая. Будущее принадлежит интеллектулам типа программистов, ну и врачам-медсестрам-продавцам-учителям.

Передовые технологии это чё?
Автомат Калашникова и пистолет Макарова я так понимаю.
А почему? Лучшая армия это голодный народ их всегда много и тебе вору сидеть Гурбангулы в тюрьме

Eto takim kak ti gorbatiy sidet
Velikiy President Turkmenii Odin za 5 secund resit budusuyu sudbu vseh jiteley Velikoy Ego Strani

А очко не треснет у твоего великого? Был уже один великий и пожизненный. Где он теперь? Бог все видит!

Эй *** из мнб. Научись писать грамотно и не дворнякай

В чем величие великого? Простой стоматолог оказался в нужное время возле Сапармурата, салфетки ему подавал. Великая страна? Величие измеряется благополучием ее жителей. Ни одного ученного, ни одной нобелевской премии, культуры ноль. Великие страны где люди говорят что хотят, страны стоящие у руля прогресса. Страна с богатыми запасами газа разворована и старые бабушки продают петрушку и кукурузу на полу за 50 тенге потому что пенсионный фонд разворован, тюрьмы забиты молодыми ребятами потому что воруют из-за отсутствия пособия по безработице, умные парнишки физики едут в Турцию электриками сварщиками работать а девушки сиделками и массажистками . 2 миллионапокинуло страну, в Ашхабаде ни одного… Развернуть »

Как любит харамдаг незаконный президент — власть. Хочет удержаться до конца жизни. Не получиться — идёт конец твоего правления!!!!! Наступит конец тебе и твоему тохуму, включая твоим приближённым. Храмов и Мередов будет нести отдельную ответственность.

xa xa xa
Nikto iz etih dostoynih ludey orvetstvennost nesti nebydet

Боится седовласый гурбанлык, порядок хочет наводить. Народ и так зашуганный,живут как товшанчики,в голове только ,где что, достать поесть! Боится за свою шкуру и своих выродков!

Комендантский час не за горами

Дурин безмозглый, а не лучше ли УКОМПЛЕКТОВАТЬ магазины и базары продуктами, по доступной цене для людей, и банкоматы ден.-купюрами, что бы люди могли свободно, без проблем получить то, что ЗАРАБОТАЛИ ???

у него нету..

Надеюсь установят вышки с продекторами. Для большего охвата и своевременой реакции на нарушения закона.

Раньше тоже так было. Что изменилось?

В этот раз изменится думаю, денег нет в бюджете,резервные деньги тоже нет все уже сворована давно, а остальные копейки добивают стройками с зятем, скоро как шакалы начнут грызть глотку , и менты и в армии, либо убежит он либо останется в тонущем корабле, тк ситуация вышла из подконтролья и плюс ещё мировой кризис, не реально восстоновить экономику в тм, он не идеспособен управлений тем более государством, только врать и воровать, кстати дал он много обещаний который не выполнил и соотвественно получал зарплату в пустую 40 тыс дол в месяц, кстати запрещая получить в дол граждан которые трудятся в иностранных копманиях,… Развернуть »

В этих будках 02, обычные голодные пацаны стоят, раньше хоть сигареты среляли, а сейчас им и это запретили. Чуть какой кипишь будет, они сами с народом пойдут против Уркана. Ему сейчас нужно побольше наркотой запастись, чтобы страх свой гасить.

Служивые стоят на посту, обычные пацаны, кто откуда, они конечно ссыкуны но в свисток если что свистеть умеют, мозги у них промыты давно, так что сдадуь сразу любой кипишь, служил среди них. Так что в Абаде никогда никто не пикнет против режима, ответ прост, пикать некому.

Ну что узурпатор и тиран из геок-тепе, депрессия начинается? Ты так просто не уйдешь и это очевидно, а тебя выпрут с поста которого ты не заслужил и тем более не достоин. Видно что ты теряешь самообладание, это хорошо, даже очень. Мразота, ты всё погубил, всё угробил уничтожил и украл. Есть вероятность что ты не дотянешь этот срок правления. А потом, ты гнида, весь ваш грёбаный тохум, все твои племяши, сестры, зятья всем вам придется держать ответ! У тебя и твоей сучьей семейки нет ничего Святого! Многие здесь говорят что надо его повесить. НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Ни в… Развернуть »

Тогда как минимум половину населения нужно будет судить открытым судом, каждый второй стукачок.

Ребят, вроде говорят что все есть на рынках. Че такая шумиха у вас? Или есть инфа?

Есть, только вот зарплата у нас 20-50 долларов минус поборы и грабежи Уркадага и его харам тохума (например минус 100 манат на «гызыл ай» Гульнабат желеп, разумеется — она ни одного тенне из этих денег не отдаёт на медицину), а цены там как в Европе х 2. Капитализм — это когда можно легко сдохнуть от голода при полном прилавке, например Великая Депрессия в США 1930 года, от голода умерло свыше 7 млн человек, а в это время баржи с зерном олигархи миллиардеры топили в океане и овощи-фрукты выкидывали в пустыню, полив их хлоркой и мазутом — и всё это чтобы… Развернуть »

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме