7 апреля в Туркменистане проведут массовой велопробег

Важное

В Туркменистане пройдут запланированные на Всемирный день здоровья массовые праздничные акции.

Так, на заседании Кабмина 3 апреля президент Гурбангулы Бердымухамедов поручил мэру Ашхабада Язтагану Гылыджову подготовиться к массовому велопробегу и другим культурно-спортивным мероприятиям на Тропе здоровья и спортивных площадках столицы.

По словам президента, эти мероприятия важны для укрепления физического здоровья туркменистанцев, сообщает госинформагентство ТДХ

В прошлые годы в подобных акциях принимали участие тысячи человек.

62 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

62 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Рекорд Гиннесса: самый массовый Велопробег по время эпидемии, вот только эта Субаши с бумагой сертификатом не сможет приехать

Преступление против своего народа, геноцид молодежи. Убийца! Вот так же после чернобыльской аварии отправили людей показательно картошку сажать и на парад вместо карантина, чтобы американцам что-то доказать… потом в хоронили массово пол города. Ничему не учит история

ПОДОНОК реально ВЫЖИЛ ИЗ УМА!!!!!

Главное с подожженной гармалой ехать

Эх уважаемый президент! Я знаю был знаком и общался с вашим окружением так вот они говорили что вы вечно на взводе, то счастливый то через секунду нервный ругаетесь ходите. Все и я подтверждаю что вы употребляете сильно действующие психотропные лекарства от бессонницы с 2016 года которые зачастую под другими названиями дают психически больным амнезией. У вас то и дело то пропадает аппетит то мучает жажда то у вас отказывает почка то боли в желудке. Один комитетчик говорил что у вас вечно голова болит и высокое давление. Наверное у вас и зоб есть. Доктор с вашего окружения говорил о диабете и… Развернуть »

Ну, а если вы откажетесь, либо я почувствую обман и запах гари (имейте ввиду я человек гиперчувствительный) то значит быть тому чего не миновать.
Я ещё раз повторюсь я видел вас во сне на белом Мерседесе и встреча прошла в вашу пользу подумайте что для вас важнее остаток времени в боли и ненавести всеми либо здоровье вам и любовь уважение народа.
Подумайте пожалуйста.

Нет. Не подумает он и не одумается. У него мозгов нет и гены у него такие. Если за столько лет до него не дошли элементарные вещи, то теперь уж точно чуда не будет. Сейчас у него один путь, в мир вечного покоя. И чем быстрее тем лучше для нас.

ты ему не нужен, у клоуна есть свой колдун или ведьма!!))))

Да)). Феи)).Нафеячили)))

Зачем называешь уважаемым президентом, если говоришь что заказал и осталось х дней. Ниязов тоже не мог спать и стрелял в воздух и кусты по ночам. Любой диктатор который взял все в свои руки и пытается сам все контролировать, сойдёт с ума. Бог не дает человеку бремя которое он не может нести, этот взял бремя вот и с ума сходит и все болезни полезли. Поэтому все цивильные страны имеют децентрализованную власть, один чел. ну ни как не может все контролировать. Только Бог. Такие централиз. системы долго не живут. И не надо помогать ему, помоги народу, который больше страдает. Избавь нас от… Развернуть »

Заказал встречу а ты что подумал товарищ ))) смешно

Я согласен с вами полностью верно всё но что делать если народ боится и они первые мне создадут проблему, а здесь нужно просто встречу с одним человеком который может всё решить быть может положительно.

Яблоко может превратиться в фекалии, а фекалии обратно в яблоко нет.

То, что вы ему предлагаете уже делают все имамчики и моллашки: во время всех молитв или похорон вместо «аллах акбар» говорят «президентимизин джаны саг болсун». Из-за этого их послания не доходят до адресата. Если у вас прямая связь с богом (без посредников, скайпа, коммутаторов и без зарядки смартфона) — вам придется либо лицом к богу и задом к Г.Б. стоять и молиться, либо лицом к заду Г.Б. делать то же самое. Таких как вы у него — дивизия и маленькая тележка.

Думаешь он вам по верет,НИКОГДА,он сам себе не верит наверное.А если допустим он по верет и пустит вас к себе чтоб вы там ему по колдовали,просто по использует вас и отправит в Овадантепе и не вспомнит всю оставшиеся жизнь.

Салам алейкум брат не знаю кто ты но скажу тебе не знаю какой ты целитель но знаю одно ты настоящий Мужик дай бог если у тебя все получится нармално то я был бы рад пойти за табой хоть в ад
Я много раз судимый и давно нигде не работая на шеи у мамашки на пенсию живём дай бог чтобы все у тебя получилось миня завут Азиз

Чарджоу, Вы поосторожней с озвучиванием личных данных. Небезопасно.

ну удачи если всё получится как ты хочеш то конешно будет супер но я сомневаюсь лучше нерискуй нафиг надо пуст здохнет ишак

Если ты экстрасенс то ты не ошибешся действуй ты будешь первый как Гагарин
А от меня благодарность и молодес

Давай доган я думаю всё будет ок !
Рустам

Путину помогать? Он же в Аллаха не верит? Или Вы его переучите?

Как не верит он же с Кадыровым в мечети был и прекратил войну в Чечне объединил как мне кажется Дагестан Осетию и т.п.

Ааа… ну тогда езжайте.
Может Вам через Кадырова лучше к нему?
Или Вас уже ждут?

Не будьте наивными, у политики нет религии. Президент и с буддистами и мусульманами и со всеми обязан дружить. Даже сауды одной рукой мечети строят, другой деньги воруют, людей убивают, и служат сатане, чтобы баланс в мире поддержать.

А ты мусульманин или шаман с видением будущего? Ты же отсчёт ведёшь до будущего события.

Привет дам совет земляк когда останешся с ним один на один *** ***!
Его срок годности истёк. Суку не сменить он запрограммирован быть ***. (литературное слово прошу вас не цензурить заранее спасибо) Мурат квадрат

А Путину за какие его уступки поможешь?

Нормальный командарм, в случае поражения, пускает себе пулю в лоб. Себе, а не солдатам.

Путин когда то вывел Россию из кризиса после Ельцина. Значит надо дать ему ещё один шанс. Кто из нас грешных в жизни не ошибался. Ведь так или пусть первым кинет в меня дизлайком.

Он не вывел из кризиса, цены на нефть регулируют зарплаты. 18 миллионов живет ха чертой бедности, его друзья из кооператива •Ozero• стали миллиардерами, его зять Шамалов в списке Форбс. Раздаёт контракты родственникам и друзьям. Виновен в смерти сотни детей в Беслане, Курск, смерть Немцова, Политковской, десятки убитых журналистов, ведёт гибридную войну в Украине и Сирии, меняет конституцию и в конце концов врет всем про свою личную жизнь.

Ладно уважаемые господа читатели будь что будет уже завтра. Никто на меня по слежке не вышел единственное кто должен завтра приехать в гости ко мне это один гость сверху по личным делам.

Понятно, помолись за нас всех, брат. Будь это в мечете, гдето в велаяте, неважно. И сделай все правильно, это мой заказ тебе, то есть просьба. Удачи!

Слушай, Анономно, методички у тебя старые, не надо переключать разговор на Путина. Он красавчик. А твой хозяин, объедки которого ты жрёшь, он жизнями людей зачем рискует? Кому и что доказать хочет?

ты ему не сможешь помочь, — он продал душу шайтану!!!

В здоровой нации нет места коронавирусу. Все вместе должны работать над иммунитетом

Страшен, ты уверен, что нация здорова?

Психически и физически — да. К сожалению, есть такая концепция как коллективный иммунитет, который вырабатывается когда 15-20% популяции уже имеют иммунитет, переболев. Просто в здоровой нации болезнь будет протекать малосимптомно

Страшен, то есть ты ЗА пробег, за то, чтобы заразить как можно больше людей и чтобы они выработали иммунитет. А ничего, что с вашей медициной порядка 15% от заболевших помрут? Это норм? И ещё вопрос: лично ты в велопробеге участие принимать будешь?

Здравствуйте уважаемые, как пишет золотой — земы я горжусь лично мужик согласен но зем не рискуй пачем зря конечно мая хата скраю но я тебя чето переживаю но причём тут Путин?
Хотя я тебе верю решил первый раз несдержатся и отписатся если исправиш президента моей когда та родины знаеш я поверю что Путина тоже исправишь желаю удачи камитет везде ему передадут эта точна меня зовут Дима если чё

Вы что, реально тут все в комментах головой поехали?

Нет голова на месте, а кто то уже должен что то сделать ты видео о очередях в Мары и Лебапе посмотри и подумай кто если не мы? Наши дети? За нас будут батрачить как рабы ещё век, надо объединить усилия. Я то вот хочу рискнуть хоть как то повлиять в истории хоть если и суждено мир этот по своей ошибке покинуть зато ради народа — ради Аллаха будет мне согап в обоих мирах и меня хотя бы кто нибудь запомнит, а не как все на поле травку жевать друг на друга смотреть и как часто бывает грызть глотки друг другу… Развернуть »

Иса А.С. мир ему историю знаете прекрасно его предали и сказали беги, а он сказал что смысла бежать и куда если же мне суждено то я покину этот грешный мир но слова мои останутся. И даже умирая он просил Всевышнего не наказывать людей ибо они не ведают что творят, я мучаюсь за всех них и тех кто будет после них. Я же в конце концов не бегу на улицу с автоматом в руках не убиваю невинных крича АллахуАкбар не толкаю кого-то отдуваться за меня под танк. Просто хочу жить и радоваться жизни но в достатке с домом с сытыми детьми.… Развернуть »

Просто все продаются…думают что будут деньги, и станет лучше…Иллюзия.

По этим комментариям видно, что в Туркмении еще долго нормальной жизни не будет.

Мдааааа

Если гармалы покурить и к велику привязать никакой каронавирус страшен не будет

Тот кто мне дизы ставят хоть лопните осталось совсем немного.
Благодарю всех земляков и всех кто решил меня поддержать и беспокоится за меня. Спасибо. Дай Бог каждому гражданину туркменистана совести и вероисповедания. Только тогда будет всё хорошо.

Осталось 2 дня

Ты везде счетчик времени ведешь?

у туркмен тоже есть свой александр габышев!

Да хоть миллион их будет главное для блага всех, а не моя хата с краю знаю только себя. Я не говорю я самый лучший, на всё воля Божья. Главное чтобы жить счастливо всем и на равных сидеть по вечерам на лавочке и мирно беседовать с соседями и близкими.

Во всем мире карантин,а он на великах людей гоняет кататься,он точно юзелликом обкурился!

Сегодня 7.04.2020. Ты брехун!

Интересности: Один из самых необычных симптомов коронавируса — потеря чувства вкуса и/или обоняния. И практически нет аппетита. Домашние животные НЕ могут распространять коронавирус. Ни одного случая заражения человека от собаки или кошки не зарегистрировано. Вирус вполне можно подцепить в абсолютно пустом помещении, где до этого побывал зараженный. В воздухе коронавирус сохраняет жизнеспособность (то есть может заражать здоровых людей) в течение трех часов. На пластиковых и стальных поверхностях SARS-CoV-2 остается опасным до трех дней, на бумаге и картоне — до суток, на меди — до четырёх часов. Чтобы вы представили себе размер вируса: на острие иголки можно легко разместить около 100… Развернуть »

Ну и раз половине диванного мира на этот раз пришлось влезать в тонкости микробиологии, то посмотреть на мутации и распространение вируса по всему миру прямо на карте Гугла (в левом верхнем углу есть кнопка Play) можно тут: ***

Любовь неисковерканная человеческой похотью она самое лучшее что подарил нам Аллах так давайте любить и уважать друг друга кто его знает за какие такие грехи люди умирают как мухи это просто наказание. Посмотрите на Ютубе американцы итальянцы знаменитости начали покланяться Аллаху читать Коран и умоляют остановить эту кару небесную.

1) гармалу привязать к багажнику
2) поджечь
3) начать велопробег

Дебил — одним велопробегом хочет поднять здоровья туркменцев во время пандемии. это же геноцид!

Главный велосипедист будет впереди ехать? Или он только Рембо может копировать с ножиками

Во всём мире пандемия. Люди вокруг мрут как мухи.

Лично у меня в данный момент действует комендантский час. Только и слышу, что сирены машин скорой помощи, которые всю ночь туда-сюда летают. Знакомый врач скорой говорит, что в госпиталях и на вызовах полный аврал. Количество трупов возросло в разы.

У президента этой страны высшее медицинское образование. Он проводит массовые спортивные мероприятия когда на самом высшем уровне объявлена пандемия.

Выбираем, что дешевле?
Тут я вижу 2 основных варианта:

1. Заразить ещё больше народа и пусть побольше стариков помрёт, чтобы пенсию не платить,
2. Попросить всех дома посидеть и оплатить людям питание.

Нет у этого чурбана вообще никакого реального образования, самообразования и/или тяги к какому-либо интеллектуальному развитию — от слова вообще нет. Его мед. диплом тоже куплен, как и всё остальное в его паскудной жизни. Это такая туркменская традиция — покупать дипломы, сертификаты, регалии, должности, расположение людей и т.д. Страна понтов.

Массовый и принудительный велопробег в условиях мировой пандемии:

— факт геноцида. это чистой воды уничтожение своего народа.
— чудовищный опыт над здоровьем людей, о которых Аркадаг обязан заботиться и которые его выбрали.
— попытка увести внимание от реальной проблемы.

Как это так? Не могу понять, у кого из нас плохо с головой, у меня или у Аркадага?

Если такое состоится, то Аркадаг должен ехать в толпе. Другого выхода у него нет.

Скорее третье

Угу, он обязательно будет ехать в толпе, обязательно, но виртуально — из своего кабинета, сидя на золотом лесипеде. А его морда будет транслироваться в прямом эфире на мониторе, привязанном на первом велосипеде, всё же не зря ТМ спутник запустили и ведь — сифровизасия! Вот так эта «икона стиля» совершит общенациональный и всеоздоровляющий велопробег 21-го века!

ты угадал на 99% 🙂

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме