США выделит $37 млн странам с риском распространения коронавируса. В их числе Туркменистан

Важное

2 марта правительство США объявило о выделении $37 млн из резервного фонда USAID в качестве финансовой поддержки 26 странам, в которых либо обнаружен коронавирус COVID-19, либо есть высокая вероятность его распространения. К ним был отнесен и Туркменистан.

Ранее посольство США в Ашхабаде предупредило своих граждан о том, что они могут быть помещены в карантин по прибытию в Туркменистан, даже если у них нет симптомов вируса. Также гражданам США рекомендовали отказаться от инвазивного лечения в Туркменистане, так как «местные медицинские протоколы не соответствуют американским стандартам».

26 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

26 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

37 млн $ подарок в карман идиота!

Это не одной стране 37 млн, а 26 странам и почти уверен это будет сопряжено с прямым приобретением всего необходимого, а не выплатой на счет кого то.

Подонок со своей свитой обворовывают всё, что связано с туркменией

надеюсь поставят необходимое оборудование, препараты и средства защиты, а не деньги террористам и ворам в карман!!)))

Ну если человек умудрился продать 200 тыс защитных масок тогда, когда в мире разрастается вирусная пандемия, то говорить о его заботе о гражданах говорить не приходится. И это само по себе еще так пафосно подано как будто в Туркменистан лидер по производству средств личной гигиены. Это как если бы перед походом на выпускной вечерний банкет студент продал последний костюм и последние трусы, что бы заказать лимузин на котором туда поедет.
По новостям как мы видим в России запретили продавать лицевые маски на экспорт.

Тм скажет «нет, спасибо, чего это вы нам говорите, что у нас риск, есть короеавирус? Вы лучше дургие страны смотрите, на себя смотрите!» Что-то в таком роде.

Ничего никто не скажет. Деньги возьмут и «потратят» на профилактику от гриппа. Никакой, естественно, профилактики сделано не будет. Карман семьи незаконного президента бердымухаммедова пополнится американскими долларами

Деньгами вряд ли будут давать, там тоже не дураки сидят, они понимают насколько коррумированы царьки в таких странах, завезут медикаментами масками и тому подобным

Завезут, продадут и заработают ещё

Он и это продать умудриться,не переживай.главное было бы что пробовать.

Американцы придумали короновирус и теперь под шумок подмазываются к таджикам с понтом самые хорошие! А на самом деле в сердце России хотят залесть! Скоро их смоет волна мести за индейцев которых они загубили ради куска земли. Китайцы им вирус успеют взаимный подкинуть что англосаксы будут дохнуть как крысы! Вы сами все увидите в течении нескольких годиков!

Сильная аналитика! А вы публикуетесь где-то на сторонних аналлитиеских ресурсах?
Видимо, у вас есть помощники, в одиночку такие сильные мысли в голову не придут.
Не увидим, смотреть не на что!!!

>>>> «Американцы придумали короновирус…»

Ну да, и сами же болеют. А ещё травят «всякую» Италию. Это у вас что, Теория заговора? Если просто фантазия, то она у многих богатая.

Заговор не заговор, а шибко гладко история с коронавирусом ложится на Штаты:
1. Китай приложили на пять баллов, промышленность у них там стоит, деловые контакты заморожены, от китайцев народ шарахается.
2. Фондовый рынок уже поприсел. Если совсем полетит, у Трампа на выборах будут проблемы.

А шо там какие-то итальянцы на больничный отправятся — да и пофиг.

Supply chain многих американских компаний в китае, индексы доу джонс и снп 500 упали до уровня 2008 кризиса, это стрельба себе в ногу, так себе аналитика если честн

Ничего там пока не упало до уровня 2008 года (хотя серьезная просадка случилась). Упало бы — я бы сейчас закупаться начал на всю котлету. Рискну предположить, что все еще впереди. А так-то обвал фондовом рынке и разлад логистических цепочек это «сопутствующие потери», учитывая масштаб вопроса. Для кого-то и вовсе прямой профит.

Сереж, ты быдлу подрожаешь или…?

Что куришь, братан?? По-меньше надо смотреть передачи Прокопенко, *** ***.

Успокойся, Серёжа, проблемы индейцев шерифа не волнуют, никакой мести не будет. Правда, после Трампа демпартия вдарит там совок 2.0 и развитой гомосексуализм, но это уже совсем другая история…

Скорее, Трампа переизберут, будет всем счастье.

Долбонистан одним словом.

А наш мудрый и Лучезарный, примет бабло? Как не крути, мы ведь великая страна при Великом Презике. Если примет, значит плинтус, цена его словам)))
На подояния живем значит)))

Деньги пойдут в офис ВОЗ в Туркменистане, а оттуда в карман наших «врачей» из инфекционной больницы в качестве гонораров и на кофе-брейки с «официальными лицами» из Минздрава Туркменистана между тренингами и совещаниями в здании ООН.

Наряд ли деньгами дадут. Скорее всего оборудование и расходники. Вопрос в том, кто их в итоге увидит?:

Ето компенсация за фильм великолепная шестёрка

Лучше бы США нашему главе «тамагавки» отправила….свои ходом..что не пойму,что США к нам с демократией не лезит, права человека не защищает.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме