В Ашхабаде посетителям общественных мест обрабатывают руки антисептиком

Важное

В офисах, торговых центрах, отделениях банков в Ашхабаде принимают профилактические меры против распространения коронавируса, сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

В налоговой инспекции Копетдагского этрапа посетителям выдают влажные салфетки, которыми они должны протереть руки, а также брызгают в рот спреем. Каким именно, дежурный объяснить не смог.

В расположенном в Кеши торговом центре «Aşgabadyň ýalkymy» людям выдают бумажные салфетки и опрыскивают руки спреем. Аналогичные процедуры проходят посетители банка «Туркменбаши» и «Дайханбанка».

По официальным данным, в стране не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом. В Ашхабаде отменены массовые мероприятия, а у въезжающих в столицу измеряют температуру

14 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

14 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Гурбангуль теперь каждый день на тв мордой мелькает. Наверно чтоб не было слухов о смерти как в прошлом году когда он пропал. Теперь он явно боится, а ситуация то действительно опасная, уязвимая.
В прошлом году он точно перенес операцию, раз не мог появится целый месяц.
Ктото написал что если много думать как его свергнуть, то мысль придет. Честно, в июле ктото очень сильно думал об этом….Медитации наверно сильная штука, нужны общие усилия…

Не обнаружено =/= Нет зараженных, стопудово есть, и не менее 50

Когда начнут массово умирать, скрыть эпидемию уже не получится.

Спишут на коронное «остановка сердца»

Люди не идиоты и если человек публично свалится на улице — то никто их не убедит в «остановке сердца», эта новость моментально разлетится по всей Туркмении, у всех будут эти фото и видео! И фашистские каратели КНБшники вместе с их хозяином отродьем Уркадагом наконец то будут выглядеть перед всеми гражданами Туркмении и перед всем миром — лживыми ощипанными ПЕТУХАМИ!

На карте ВОЗ о вирусе наша страна тоже помечена большим красным кругом

Это Иран, не мы, хотя и у нас тоже уже начинается разогрев и расползание и заражённые точно есть.
На этой карте публикуют только официальные цифры — которые даёт правительство (или не даёт вовсе — как преступные фашистские антинародные власти Туркменистана и КНДР), хотя они могут вообще не соответствовать реальности, но что есть — то и есть!

Гармала уже видимо не работает.

а также брызгают в рот спреем…
из какого состава и чьих выделений …?
интересно, когда начнут посетителей обрабатывать вазелином!!??

Это кодирование на счастье и любовь к аркадагу

Всенародно любимый и уважаемый Аркадаг, будучи талантливым профессиональным медиком, в неустанной заботе о здоровье нации и человеческом капитале придаёт громадное значение профилактике заболеваний.

Ваш всенародно любимый убил нацию

А всенародно любимый ,зачем субботник проводил,новруз байрам, людей сгонял на свистопляски?

Ради своих понтов конечно. И вот тут вопрос: или он конченный безмозглый дебил и не в курсе как вообще распространяются любые эпидемии (сейчас наверно это каждый человек на планете уже знает) или он решил сильно уменьшить наш Трудовой Народ через намеренное заражение людей и кладбище! Даже не знаю что тут сказать… Но в любом случае получается — что эту мразь нужно немедленно силой согнать с трона и привлечь к уголовной ответственности за сокрытие масштабов эпидемии и за преступное создание условий для массовой гибели людей, причём и от вируса и от голода!!!!!!!!

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме