Замглавы Совета по вопросам семеноводства СНГ награжден орденом Туркменистана

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов наградил заместителя председателя Межправительственного координационного совета по вопросам семеноводства СНГ Ивана Кузьмина орденом Туркменистана «Bitaraplyk» («Нейтралитет»). Соответствующий Указ был подписан 10 июля.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, «высокой награды Иван Кузьмин удостоен за личный вклад в утверждение постоянного нейтралитета независимого Туркменистана, а также особые заслуги в развитии экономики Туркменистана».

Напомним, что в марте 2019 года ордена «Bitaraplyk» был удостоен король Бахрейна Хамад Бин Иса Аль Халиф «за особые заслуги в утверждении статуса постоянного нейтралитета независимого Туркменистана».

В июле 2015 года ордены получили Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чан и директор Европейского регионального бюро ВОЗ Жужанна Якаб.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Кукушка хвалит ПЕТУХА ,за то что хвалит он кукушку!

Надо ценить то что у нас есть.Людям постоянно что-то не нравиться.При 1президенте не нравилось его царизм,жестокость.А бесплатный жкх,бензин-ну думали что это он так и так должен.Не ценили его хотябы за это.Сейчас 2 .Высокий $,цены.А то что он столько домов,инфраструктуру ,олимпийский центр построил.Не заберёт же с собой,останется для бедующего поколения.Хотябы за это его ценить.Сколько оскорблений в его адрес-он ни разу не ответил .Кадыров вон,пальчики обещает чикать за плохие отзывы.Да многое не нравятся в его правлении,но хоть иногда тоже надо его поддерживать .Неизвестно кто придёт после-потом окажешься ещё хуже,будем добро вспоминать про него.Сразу говорю это не заказ,просто высказался.Поддержим его сердцами ,может услышит… Развернуть »

Всё правильно и тонко подмечено , «неизвестно кто придёт после «, а опечатка по Фрейду » для БЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»!

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме