Президент Бердымухамедов подарил машины участникам ралли, а свою экипировку передал музею

Важное

18 сентября президент Гурбангулы Бердымухамедов наградил легковыми автомобилями два экипажа, которые участвовали в авторалли «Амудль-Хазар» от Туркменистана.

Автомобилем марки Mercedes-Benz E200 Coupe награжден гонщик Ходжагулы Аннамаммедов, занявший на автомобиле под номером 100 третье место; автомобилем марки Toyota Avalon — штурман Гайгысыз Акмырадов.

Машины марки Toyota Camry получили гонщик Гуванчмырат Хоммадов и штурман Реджепныяз Аннабердиев, занявшие на автомобиле под номером 104 также третье место.

Кроме того, за участие в ралли глава государства наградил памятными знаками группу спортсменов и специалистов.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, затем «президент объявил о решении передать Центру автомобильного спорта МВД страны спортивный автомобиль под номером 100, на котором он участвовал в начальном этапе авторалли.

Глава государства также передал в музей туркменского спорта награду от Africa Eco Race, врученную руководителем ралли Жан-Луи Шлессером, и свою спортивную экипировку, в которой выступал на ралли.

 

 

 

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

а поччему за одинаковое 3 месте разные машины? 100% сравлю на то что мужик получивший Мерин — друг\родственник\сосед\любовник Харамдага\харамдаг-младшего\их бабушки-дедушки\сестры\водителя

Этот типо называемый «подарок президента» он со своей зарплаты купил и подарил???????

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме