Президент Туркменистана не поедет на саммит глав государств ЦА

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов направит на предстоящий в марте первый саммит глав государств стран Центральной Азии делегацию страны. Об этом сообщает сайт «Спутник — Таджикистан» со ссылкой на газету «Нейтральный Туркменистан».

Делегация будет направлена «согласно достигнутым ранее соответствующим договоренностям», пишет газета.

Саммит будет проведен по инициативе президентов Казахстана Нурсултана Назарбаева и Узбекистана Шавката Мирзиёева в Астане в дни празднования Новруз-байрама.

Напомним, что ранее сообщалось о предстоящем визите президента Бердымухамедова в Узбекистан, намеченном на март.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну а че ему там делать, среди умных дяденек, будет сидеть как болван и думать о чем это они говорят — инвестиции-шминвестиции, инфляция, ввп, мсб, ни одного знакомого слова вроде чаре, болонок, выговор с предупреждением, книга о чае и могуществе — вот как государством надо управлять чудаки

Боится что охранники в этот раз могут не успеть поменять воду.Боится Баклажан за свою никчёмную жизнь.

Бабарабская рабовладелец боится ехать ,кишка тонкая

Чтоб ручкой письменной в него не попали как прошлый раз на саммите

Нееет, вы не понимаете ничего. Просто, ещё его новый самолётик не готов, говорят, в золотые унитазы не установили короны, чтобы было куда целиться, а понтануться хочется, и без короны никак. Ведь, все мужчины, по сути дети, только отличаются стоимость игрушек. Поэтому он решил пропустить это собрание. Саммит ничто, главное имидж понтореза. )))

Его там не короновали и его корону не признают. Обиделся Уркадаг.

Всё гораздо проще, он косноязычен, глуп, в сравнении со своими коллегами по бывшему совку и прекрасно об этом знает. Отсюда комплексы и желание уберечь себя от излишних стрессов. На фоне темного народа он ощущает себя как шестиклассник в первом классе, он умён, могуч, силен, богат, красавчик, знает ответ на «сколько будет дважды два». Поэтому и посылает вместо себя более смышленных везирей, чтобы те только представляли страну и не более, то есть туловище за табличкой «Туркменистан».

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме