Национальная криптовалюта и новые функции к комментариям на сайте

Важное

В комментариях к статье о цифровом развитии страны читатели «Хроники Туркменистана» родили идею создания национальной криптовалюты и брейнштормят ее название.

Из предложенных вариантов: Айбольякоин, Шохратики (777 шохратиков = 1 аркадаг), 1 iболья = 100 iболоноков, Bet-coin и другие.

Получилось довольно забавно, хотя возможно идея создания своей или добычи уже существующей криптовалюты не так уж и смешна, с учетом невысокой, относительно остального мира, стоимости электричества, необходимого для добычи электронной валюты. Лишь бы электросети выдержали и кондиционеры в жарких майнинговых «фермах» разрешили.

Вы можете предложить свой вариант, а теперь и проголосовать в комментариях за понравившийся.

Мы ввели функцию голосования за понравившиеся комментарии. Для этого необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Помимо оценок, регистрация дает возможность писать комментарии, не вводя постоянно свое имя. Для написания комментариев регистрация не является необходимой. Как и прежде, вы можете писать анонимно.

Работает функция пока в тестовом режиме. Будем наблюдать насколько это будет востребовано и популярно.

С уважением,

Редакция

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

анонимы не могут голосовать, это плёхо

предлагаю разработать систему крипто-очереди за мукой на технологии блокчеин.

какие крипто валюты пускай сначала с обычной научатся управляться, а то черного рынка уже в центральной азии нигде то нет, да и в мире сложно найти, а здесь до сих пор средневековье.

iБердун

Почему нет новости о том что заблокированы все онлайн платежи? Теперь эти валютные карточки только на полку, в качестве экспоната о былом «величии».

Я вообще за криптовалюту ,поэтому голосую за iболья

Фитчи-money. Главной особенностью фитчи-мани является ее полная непредсказуемость. Баланс фитчи-мани сложно пополнить, нужно предъвить справку о водосчетчике и отстоять огромную очередь. Транзакции выполняются лишь в редких случаях. В фитчи-мани настроены дневные лимиты использования денежных средств, какие лимиты никто точно не знает. Фитчимани — Есть вещи которые нельзя купить!

Прошу не кидать тапками… у меня банальный вопрос — народ то чем будет майнить?? Ну самый самый обычный гражданин? 1080ti стоит выше 1000 бобровских для нормальной фермы (чтобы копать а не крошки собирать) понадобится в среднем 4-6 этих зверюг а на чём их собрать я лучше промолчу.

Криптовалюта не обязательно должна быть майнинговая, гос криптовалюты 100% будут не майнинговые. И вообще какие криптовалюты в стране с инетом ниже плинтуса

Майнить будут на чаре и совещаниях кабмина через IP TV. Не надо никаких 1080 ti. Нужно больше чаре, телевизоров и туркменских тнеров. 777 раз посмотрел новости с президентом и 1 Аркадаг у тебя на счете.

Орнул от души

iболья = 100 iболоноков лучше всего отображает реальность

Внешэкономбанк Туркменистана это позор туркменской нации.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме