Меджлис отстранил от должности главу комитета по экономике

Важное

В ходе заседания меджлиса Туркменистана 4 ноября от должности был освобожден председатель Комитета по экономическим вопросам Аннабердиев Довранберди Оразбердиевич, сообщает госинформагентство ТДХ.

Также с поста председателя Комитета меджлиса по международным и межпарламентским связям был уволен Бяшимов Атаджан.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Видимо фантазия снятых с должности чиновников, не оправдала надежд о степени извращения…Сняли за профнепригодность….

клоун и помощнички — главное зло и вред для Туркменистана!

Надо провести досрочные выборы и суд над бывшей властью.Пригласить всех независимых СМИ и все мировое сообщество чтобы никаких сомнений не осталось. Если президент и его окружение оправдаются законным путем то им нечего бояться и могут продолжить править страной, иначе закон для всех одинаков, и они должны понести соответсвующее наказание за причинений вред стране и его гражданам которое тоже надо доказать. Но судя по недовольству народа, свирепствующей коррупции, ущемления прав граждан, и ухудшению благосостояния народа, серьезный кризис в экономике и во всех отраслях налицо. Надо провести расследование с привлечением международных специалистов, в частности аудиторов которые могли бы разложить ВСЕ финансовые операции… Развернуть »

Поддерживаю!!! Верно.

Нет, вы не правы. Проводите сначала национальный референдум с постановкой вопроса доверия власти. А потом референдум автономии областей. Пусть государственные решения будут принимать вместе 5 велаятских хякимов, а Ркадаг будет номинальной фигурой, от которой ничего не зависит. У меня все. Каждая область должна иметь право на принятие решения, а не единолично ркадах с родственниками. Тогда может быть что-то получится. Сила в единстве, а не в одном кармане одного человека, который плевать хотел на национальные интересы. Кто-то в соседней теме написал про первый серьезный кризис за 27 лет. Кризис начался в 91 году и не заканчивается до сих пор. Забыли, а… Развернуть »

Я вам вот что повторю: болонок. И этим всё сказано.

Очищают дорогу Сер Гур Беру.

Да верно, международный экономический кризис не затронул Туркменистан, так как Туркменистан с 91 года никогда не выходил из кризиса.

в Туркменистане должность главы комитета по экономике есть, а социально-направленной экономики нет!))

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме