Посольство США в Ашхабаде опубликовало схемы перекрытых дорог

Важное

В официальной Facebook группе посольства США в Ашхабаде опубликована схема перекрытых дорог.

Напомним, что дороги блокированы для движения автотранспорта вокруг Олимпийского городка в связи с проведением V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам.

Как ранее сообщала «Хроника Туркменистана», проезд закрыт не только для частного, но и для общественного транспорта и экстренных служб: пожарных и скорой помощи.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну и правильно — все благонадежные и послушные еще с августа на стадионе олимпиАДА, а там и скорые есть, и полиции в достатке. А к неблагонадежным нечего скорую зря гонять — перемрут и ладно, без них и воздух чище, и птички громче поют. А то, смотри, чего удумали. На массовку идти они не хотят, а лечиться они хотят. Ничего, перетопчутся.

Надо сказать, что без автомобилей жизнь прекрасна. Тишина, чистота, простор. Такое Ашхабад не видал уже больше ста лет. Особенно было хорошо когда летом весь город перекрыли. Вот это уникальное явление, и любой мегаполис завидовал бы, если бы.
К сожалению это временное и доставляет много неудобств. Вот в ОАЕ, сейчас строят город будущего, где дороги находятся под землёй. Это решение многих проблем. К сожалению, Ашхабад упустил такую возможность, когда город реконструировали, сделали по устаревшему образцу. Теперь город отстал на сотни лет.

Наверное поэтому от радости народ этому не доволен….

После Азиады расходы на нее закончатся. Начнется выход из тяжёлого кризиса. Гайки ослабят, перестанут заниматься постоянным ремонтом города и разрушением домов. Станет лучше. А там достроят газопроводы и новый денежный поток накроет бюджет страны. В обменниках появятся доллары.

После Азиады придет время платить за нее по долгам и кредитам. Начнется ещё больше усугубляться кризис. Уйдет внимание иностранцев и гайки будут затягивать ещё больше. Газопроводы строить некуда. ТАПИ достроен до границы Туркменистана и все. Газопровод в никуда. Долларов в ближайшем будущем уже не появится.

Это очень верное наблюдение.

Мне тоже страшно, в СССР после олимпиады 84 был страшный кризис, все деньги ушли на ее проведения. Бюджет опустел. Возможно будет также.

После азиады настанет глубочайший кризис. Зарплаты будут снижены и только счастливцы смогут их во время получать или с небольшой задержкой. Валюты в стране не будет уже никогда. Вообще люди будут выживать и думать «Какие мы д….ы, сами выбрали такую жизнь и продлили это , выбрав бердымуха на новый срок

В проекте города упустили дороги для велосипедов. Велосипедисты должны ездит либо на автодорогах, рискуя быть сбитыми автомобилями, либо на пешеходных тротуарах, теперь уже рискуя самим сбивать пешеходов.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме