Новая комиссия будет контролировать бюджетные расходы

Важное

В Туркменистане создана межведомственная тендерная комиссия, которая будет принимать решение о выборе поставщиков товаров для бюджетных потребителей, сообщает ИА «Спутник-Таджикистан» со ссылкой на СМИ Туркменистана.

В обязанности новой межведомственной тендерной комиссии входит отбор на тендерной основе поставщиков товаров для министерств и ведомств, финансируемых из госбюджета, а также строительных работ, оплачиваемых из бюджетных средств.

Туркменистан испытывает определенные экономические трудности в связи с мировым экономическим кризисом и падением цен на энергоресурсы. В качестве антикризисных мер правительство страны стремится нарастить экспорт, а также сократить импорт и бюджетные расходы.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Очередная брехня от власти, успокоительная таблетка. Таких шагов, таких мер борьбы с собственными пороками у власти на сто лет вперёд заготовлено. Будут вскармливать народ по мере необходимости.

Да это сбор всех взяточников в одну организацию, где вы в Туркменистане видели тендер бесплатный?))) не смешите народ, мы четко помним украинский клиринг))), по 500% накручивали, на некоторое сложные продукции!!!

А, почему не опубликовали, что Туркменистан выпустил в честь азиатских игр — золотые монеты номиналом в 100 манат?

Обращу внимание, золотые монеты доступны в продаже в манатах!

Великая заслуга! Выпустить золотые монеты.
А где ваш монетный двор находится?

А тех кто купил поставить на карандаш?

Задуринными и голодными легко управлять !

Ну теперь придется давать взятки помимо министерствам и этим голодным безграмотным из «тендерной комиссии». А их кто будет проверять? С чего взяли что эти мерзавцы не будут брать взятки.
Хватит вешать лапшу на уши!!! Никто там уже не верит!!!

ВСЕХ К СТЕНКЕ

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме