Бердымухамедов объявил строгий выговор главе МНБ

Важное

17 июля «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, ослабление контроля над соблюдением дисциплины среди сотрудников подведомственных структур» президент Гурбангулы Бердымухамедов объявил выговор министру страны Доврангелди Байрамову.

Байрамов занимает пост министра национальной безопасности Туркменистана с марта 2016 года. До этого президент объявлял ему выговоры дважды: в октябре и ноябре 2016 года.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, ослабление контроля над соблюдением дисциплины среди сотрудников подведомственных структур…
давно пора закрыть полностью прогнившую контору — оплот бандитов и воров!

Доврана толка ест два выхода ,по тыхому за картон или Застерелиться!

не только у него это для всех там такой выход

Еще нада было обьявить выговор за блокирования интернета в туркменистане .
Садись 2

Интересно, а получившие выговор, благодарят вождя и прикладывают соответствующий указ ко лбу?

значит,его люди недостаточно хорошо следят,шантажируют,угрожают

Они же не стране служат. К какому лбу, ребята? К какому заду. Это же черти, с сыном Шейтана во главе. Ни чести, ни совести у них. И те кто Ниязке служили такие же. Только сейчас гавкают на всех углах о своём достоинстве, да только и гавкают. Но как родили их ублюдками, так они и плодяться дальше. Убивают народ, как приказали им монархи-хозяева, в балахонах и бородками «дамский каприз».

Во что же превратилась наша страна :(( ходишь и боишься за себя.. МНБ не защищает нацию а наоборот! лишнего слова не скажешь, напишешь в соц сети. а ведь помним как в детстве в 2000-2007 года людей на улице было намного больше и вроде бы и счастливы были… а сейчас все недовольные да злые.

Не так ужасно это МНБ, как его описывают.
Это единственная контора, которую боятся всякие беспрдельщики мусора, взяточники чиновники, зажравшиеся прокуроры, и всякий остальной сброд.
И выбирая из двух зол…
Лучше жаловаться в МНБ, чем сидеть и очковать, что какой нибудь участковый инспектор налоговой тебе мзду повесит или хяким отнимет участок земли.
А эти рассказы о зверствах мнбшников…кто нарвался на них, тот ни чего не расскажет, а всё остальное слухи.

А что, разве третий не последний? Что в системе Бердуна бесконечное кол-во выговоров может быть? В чем тогда их смысл)

О чем вы говорите?! Никто его не уволит, он же свой тохум, посмотрите на его лицо, прямо клон Бердымухамедова. Выговора ему объявляются, чтоб не видно было родственных отношений. Если и уволят, то только с повышением в кабинет министров

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме