Партнерами Азиады станут «Туркменские авиалинии» и малайзийская PETRONAS

Важное

14 июля Исполнительный комитет по подготовке к Азиаде-2017 сообщил, что официальным партнером Игр станут «Туркменские авиалинии».

«Туркменховаёллары» сыграет большую роль в подготовке Игр, предоставляя транспортные услуги и высококачественный сервис аэропорта города Ашхабада, а также оказывая теплое туркменское гостеприимство нашим гостям еще до того, как они вступят на туркменскую землю», — отметил председатель Исполкома Даянч Гулгельдиев.

Отметим, что гости Азиады не могут купить билеты «Туркменские авиалинии» онлайн. 9 июня 2017 года было заявлено, что в Туркменистане намерены в два этапа организовать онлайн продажу билетов, однако пока у компании нет даже собственного сайта.

Вторым партнером назначена малайзийская национальная нефтегазовая компания PETRONAS, которая работает в Туркменистане через компанию «Петронас Чаригали Сдн Бхд».

Ранее стало известно, что спонсорами Игр стали  LG и Coca-Cola Turkmenistan.

 

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Туркменистане намерены в два этапа организовать онлайн продажу билетов, однако пока у компании нет даже собственного сайта. ))))

Болонок!азияду нормально люди неприедит!

Даже интернета нету (Кабельный высокоскоростной).
Есть только желания понтаватся.

«Туркменские авиалинии» и малайзийская PETRONAS»…
Забыли упомянуть еще и один экскурсионный автобус.

4to-to pozdnovato spohvatilis s online prodajei..vse, kak govoritsa, 4erez *** )))

Жди-те повышения цен на авиабилеты)))

У них там сейчас волосы дыбом встают — как же не облажаться перед великим Паразитом Туркменистана, и провести более-менее Азиаду достойно. Хотя, последнее можно вычеркнуть..

Какие какие ЛИНИИ? Они сами все в долгах-как в шелках… Ахренеть и не встать. Откуда они ещё возьмут деньга за полную оплату нового аэропорта, после срока обслуживания «Полимексом»?

что можно вообще говорить об авиакомпании, которая даже сайт не может создать)))

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме