В Ашхабаде открыли 10-этажное здание банка «Рысгал»

Важное

15 июля в столице Туркменистане открыли здание частного банка «Рысгал».

10-этажное здание банка занимает площадь в 4430 квадратных метров.

Отметим, что несмотря на то, что это частный банк, его открытие было отмечено большим торжеством с привлечением работников бюджетных учреждений и студентов.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Зачем эти банки если туркменистан банкурот!в банкларда валюталар нету’ $$$$$(00000000000000)

Всех бизнес рушаться, Александр Дадаева все растеть, а потомушто он друг Виктор Михайлович Хромова (тайный президент ТМ).

Серый кардинал что лы Харамав хром

Высоко!
А на крыше 10 этажа можно оборудовать:
1. Молельное место, где банкиры могли бы с помощью Всевышнего рулить курсом маната.
или
2. Просто площадку, откуда можно плевать на нищих граждан.

Еще одно подтверждения успешности проводимых реформ, новый финансовый объект призван улучшить и дополнить банковский сектор страны, а это новые технологии и совершенно другой уровень обслуживания.

нету здесь никакого подтверждения и никаких успехов и где вы там видели технологии, здание открыть и потанцевать на открытии любой, извините за выражение, дурак сможет.

А мы думали вы уже в ТМ укатили, а вы еще в РФ сидите, когда домой?

Вроде уже стоит одна высотка банк Рысгал на ул. Чехова около отеля Огузкент. Они что вторую высотку под этот банк построили? Банковский бизнес Саши Дадаева по выводу валюты за рубеж и отмыву наворованного и откатов должно быть процветает, раз одного здания ему мало.

Рядом с отелем Огузкент это государственный банк)))

Храмов билен Дадаев Бердимухаммедовы ит ойнан ялы ойнаярлар! Храмов — действительный президент Туркменистана! От него все зависит! Так что, Храмова шохрат!

Как индийское кино, за что не возьмутся- всё танцами закончится…

По ходу «Аноним» прав, может стоит Храмова избрать президентом? Пусть все станет на свои места! Виктору Шохрат, Шохрат, Шохрат!

Нахрена нужно это здание? Почти 4500 м2, в таком здании можно усадить 1000 человек, но для чего? Ну и замашки у вас идиоты, кто придумал этот проект реальный баран, у этого банка даже 100 человек персонала не наберется. Откуда деньги на это здание? Я вообще офигеваю из под этих баранов туркменских. Вы хоть риски просчитывали, вы даже обслуживать такое здание не сможете?!

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме