Президент Туркменистана поручил организовать для туристов вертолетные туры по Ашхабаду

Важное

В ходе заседания кабинета министров президент Гурбангулы Бердымухамедов поручил организовать вертолётные экскурсий для туристов, которые прибудут в Ашхабад в дни проведения Азиатских Игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, сообщает госинформагентство ТДХ.

Неделей ранее президент, сидя за штурвалом вертолета и сам облетел Ашхабад с проверкой готовности столицы к проведению Азиады. Результатами ревизии глава государства остался недоволен и приказал убрать все припаркованные во дворах жилых домов автомобили на специальные автостоянки, создавать больше зеленых зон и убрать весь строительный мусор, который виден с вертолета.

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Самым дорогим тарифным предложением будет «облет над городом с пилотом #1 Бердун Клоуном».

Такая «туркменская рулетка» может появиться только в «крейзи-меню».

Видать навыки остались с тех пор, когда в 80-х колпашил по городу на своих жигулях в поисках клиентов. Теперь на вертолете… А что, зарабатывать-то надо.

Никаких навыков нет и быть не может у бестолочи от рождения. На фоторафиях если обратили внимание старательно скрывают другую половину пилотской кабины где сидит настоящий пилот вертолета. Этот клоун как всегда создает видимость всезнайки и всеумейки, смотреть противно.

Пузатый

Это парашют!

Сначала приказал вырубить все деревья в городе, а потом надо создавать больше зелёных зон. Ёлки с пальмами уже не подходят? Идиотизм в действии. Слава Аркадаку!!!

Дурачок, на вертолетах левой рукой надо держать РУД (ручку управления двигателем), она слева от пилота, а правой рукой уже держать ручку что перед собой.

согласен.17 лет летного стажа говорит что это блеф на картинке

Баклашка он и в Африке баклашка!!Сколько еще будете этот цирк терпеть ,эркеки????Вам что там всем глаза и уши отключили,он же идиот!

Хоть бы один хороший отзыв…
Просто как и в РФ местные власти не правильно понимают президента и пользуются, пока не посадят

Ялнышып басмылыдал кнопканы басмазмыка аркашка? Вертолет пырланып гони ок ялы ере душер ялы, или ере гирер ялы

Аллажан худайжан вертолетын асманда бензини гутарсында аргадаг суренде или рул заклинеть!

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме