Через неделю после критики президента глава МВД  доложил «о модернизации дорожно-транспортной инфраструктуры»

Важное

20 июня на заседании Госсовета безопасности были обсуждены задачи обеспечения транспортной безопасности. Министр внутренних дел Исгендер Муликов доложил о модернизации дорожно-транспортной инфраструктуры в столице и регионах страны, создании благоприятных условий для водителей и пешеходов, сообщает госинформагентство ТДХ.

Президент Гурбангулы Бердымухамедов в очередной раз дал руководству министерства ряд конкретных поручений, обязав осуществлять постоянный контроль за обеспечением безопасности на дорогах.

Отметим, что после облета столицы на вертолета 15 июня президент остался недоволен дорожно-транспортной инфраструктурой города и приказал обеспечить порядок парковки автомобильного транспорта.

Вечером 16 июня полиция совместно провела рейды во дворах жилых домов столицы, требуя от владельцев припаркованных автомобилей отогнать машины на специальные стоянки.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

«Серьезная модернизация дорожно-транспортной инфраструктуры» — провели рейд и разогнали а/машины.
Что сказать? В ТМ профессионалы работают.

Что за модернизация? Собираются, или уже провели?

ГАИ разгоните. Сборище неудачников. И менты уволенные, и солдафоны»офицеры» так называемые, которых из армии попёрли. Структура, после которой охранником в лучшем случае в ТЦ. Ненужный гос балласт, вместо 80 гаишников на 20 перекрестках один нормальный оператор камер на 3 монитора на этих перекрестках. Система дышит на ладан, извивается, как змея в лапах мангуста, а ее преследуют технологии 21 века. Вот и бросок крысы, зажатой в углу- там и сям ставят знаки 40 км/ч, стоят с радарами и пытаются своё ничтожное существование оправдать. Они не силовики, Аркадаг, не бойся, это низший слой, не способный ни к чему!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме