29 июля, за 50 дней до Азиады, президент предложил населению отправиться на работу на велосипедах

Важное

28 июля начнется отсчет 50 дней до старта V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, глава государства предложил на следующий день — 29 июля, руководителям и работникам всех учреждений и предприятий отправиться на работу на велосипедах. Это предложение прозвучало во время облета президентом столицы 15 июня.

В этот день на территории города будут действовать дежурный транспорт, пассажирские автобусы. «Это станет уникальной акцией, организуемой в рамках подготовки к Азиаде-2017, а также важным шагом на пути последовательного укрепления в обществе принципов здорового образа жизни», — сообщает «Туркменистан: золотой век».

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

опущенные в зеленом …, а он в белом!))

Зря.
Уникальнее было бы — на лошадях.

Биячь, из крайности в крайность, то в мороз -2 -5 мы на великах воспаление легких зарабатывали, теперь в +45 +50 будем перегревы организма и солнечные удары зарабатывать.
Глубокоуважаемый президент, внесите поправку в УК с разрешением расстрелов, хватит медленно убивать людей, одним выстрелом легче и менее болезненно.

Как это Вы умудрились в -2..-5 град. С заработать на велосипеде воспаление лёгких? Быть может, следовало надеть термобельё и флисовую куртку?
У меня, как у велосипедиста, три комплекта велоодежды на разный температурный режим, что и Вам позволю себе рекомендовать.

Может быть в том то и дело, что вы велосипедист и катаетесь добровольно, а мы бюджетники?
Да и если выбор будет — купить в дом что-то/еды/детям вещи или комплект билья для велосипеда , я выберу дом и семью. Лично у меня зарплата не позволяет купить 3 комплекта белья для велосипедных поездок.

Все секции велоспорта были закрыты Может снова возрождать начнёт их сам лично Ну и тренировать сразу же будет

населению надо скинуться,купить у русских ракету и отправить уважаемого президента на работу в какую-нибудь дальнюю галактику.так всем будет лучше.

Злая Вы, Майса.
Зачем же так с инопланетянами.

Последние сообщения

Сердар Бердымухамедов открыл второй участок автобана Ашхабад–Туркменабат. Дорога получила пять сертификатов

17 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял участие в торжествах в честь открытия участка Теджен–Мары автобана Ашхабад–Туркменабат, сообщает госинформагентство ТДХ. Строительство...

Больше по теме