Семья Бердымухамедовых проголосовала на выборах (Фото)

Важное

Как сообщает телевидение Туркменистана, президент Бердымухамедов в сопровождении членов семьи проголосовал на выборах президента Туркменистана.

Глава государства побывал на избирательном участке № 48 Копетдагского этрапа Ашхабада, расположившемся в школе № 68 имени Аннанияза Артыка.

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Понедельник 13 февраля . Начало конца Туркменистана как государства .

Все разыграли так называемые выборы все .
Теперь 7 лет будет ишо деребан ишо КРАДУН ..

Это не выборы, это имитация.

хана. добро пожаловать в феодализм.в частное собственность аркадага.

Почему «Добро пожаловать»?
Вас не «пригласили» в феодализм. Вы там давно.
Вам перекрыли выход из него.

господи когда закончится этот фарс и цирк

Есмли бы этот аркадаг делал хотя бы вид демократии без восхвалений,открытые границы что бы люди могли на заработки в россию выезжать как в казахстане или узбекистане,так нет же издевапются над народом устривают фарс в виде восхвапления аркадага и как все хоролшо в стране,вы посмотрите на его невесток они из за границ не вылезают,а если бы простой народ видел бы их кэш которые они в бутиках оставляют,а тут оделись типа правильные туркменки,мать и отец сидят пожилые люди сказали бы сыну эй хайван ты что с людьми делаешь?нету у этой страны что то в перспективе развития,застой на ближайшее будущее

У Сердара какое-то постное лицо, как будто это не праздник выборов Президента Нейтрального Туркменистана, а похороны.

Сытые, ухоженные, высокомерные и безразличные физии, даже не стараются изобразить приличное выражение лица по случаю выборов своего родственника. Не скрывают,что им явно скучно и весь этот фарс им по фигу. Наворованное им ни глаза, ни совесть не колет. Готовы и дальше воровать с утроенной силой. На лице той, что в зеленном платке сидит на первом плане в автобусе следы регулярного посещения дорогих зарубежных косметологических клиник.

Хм, не боится выставлять свою родню, которая у всех бизнесменов на шее сидят? И мне всегда думается, неужели женщины в этой семье не могут чуть-чуть быть смелее и разговорчивее и рассказать хотя бы мужьям о проблемах народа. Ведь чем дальше от Главного Маразматика, тем правдоподобную реальность узнаешь и я уверен, что у этих двух молодых женщин есть знакомые с народа. Ладно мужчины, они могут быть тупыми в своих упёртых решениях и ладно старшие, которые уже находятся на пенсии и вряд ли выходят на улицу, чтобы проведать народ. Но эти женщины… Если вы прочтете этот коммент, то хотя бы тыкните иногда… Развернуть »

Отец родной! Чуть не написал на кого ж ты нас покинул… А келинки довольные, еще семь лет лафы и роскошной жизни. А может все-таки харам?

utanch hayasyzlar, nache gomalsanam atdan yykylanyny duzeldip bilmersin, hemishe atdan masgara bolup yykylan przident diyip yatda galarsyn

ГБ рассчитывает, что его тохум воцарился навечно. ….. самодовольные лица. Скоро в стране не останется населения. Кем они намерены править? Они же прекрасно знают, что их ненавидит весь народ, включая их министров-подхалимов. Превратил страну в балаган. И ни капли стыда на лицах: неужели за других кандидатов даже их родственники не проголосовали? Что же не нарисовали 100% голосов за великого ГБ? Он же достиг таких «успехов»- обрушил манат, перессорился со всеми соседними странами, перекроил Ашхабад ради Азиатских игр, о которыфх почти никто в мире не слышал, довел население до полной нищеты, на корню ликвидировал курение…Да! Он же еще поет, водит авто… Развернуть »

П…..ц Туркмении!

Слева, маленький, в тюбетейке, лопоухий — ваш подрастающий будущий президент.

ничего личного, но какие они все необаятельные совсем, ……………………………… из грязи в князи…А жену свою где потерял то? )))))

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме