Путин поздравил Бердымухамедова с победой на выборах президента Туркмении

Важное

Президент России Владимир Путин поздравил Гурбангулы Бердымухамедова с победой на выборах президента Туркменистана, сообщают РИА-Новости со ссылкой на пресс-служба Кремля.

«Итоги голосования подтверждают Ваш высокий политический авторитет, свидетельствуют о широком признании Ваших заслуг на посту главы государства, а также о поддержке Вашего курса на дальнейшее укрепление национальной экономики и повышение уровня жизни граждан Туркменистана», — приводит пресс-служба текст телеграммы российского президента.

Как сообщается, Путин также высоко оценил вклад Бердымухамедова в развитие дружественных отношений между двумя странами и выразил уверенность в продолжении конструктивного диалога и плодотворной совместной работы по актуальным вопросам двусторонней и международной повестки дня в интересах народов России и Туркменистана, в русле обеспечения стабильности и безопасности в Центральноазиатском регионе.

Как заявил в понедельник глава ЦИК Туркменистана Гулмырад Мырадов, действующий глава республики Гурбангулы Бердымухамедов переизбран президентом на третий срок, он набрал 97,69% голосов.

Источник: РИА-Новости

19 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

19 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Одна тварь другую тварь поздравляет. Один разрушил экономику своей страны и второй туда же. Две газовой королевы…

Полность с Вами согласен.

Это политика!в душе может вихрь бушевать а в реале приходится делать все наоборот потому как он(Путин)представляет страну,он же сказал что он прагматик,а так он все понимает что это фарс,но….

Ненавижу вас диктаторы снг.

Путина хотя бы любят…

его любят либо чинуши у кормушки, либо малограмотные люди, которым постоянно промывают голову СМИ. Для остальных он обычный диктатор.

Поздравить-то поздравил — это момент дипломатического протокола, но вот почему-то Туркменистана нет в маршруте Путина по странам Средней Азии. Ко всем заедет, а нас проигнорирует. Видимо, в ноябре в Сочи обо всём поговорили. Выклянчил Мяликгулыевич деньжат — и всё.

Песков телеграмму отправил «на отвяжись» и все.

Putin skoro i sam naberet 99% golosov v Rashke))

Конечно наберёт, на зависть АБСУРДИСТАНУ!

Ничего страшного, скоро соболезнование будет от Путина

Все беды изза этого путлера! Он и поддерживает всех диктаторов бывшего СССР

Аркадага путлер выбрал. Логика железная!
Иди завтра на чаре, прославлять будешь своего великого Аркадага!

ЗНАЧИТ ПУТИН МОЛОДЕЦ,ТРАМПА НАЗНАЧИЛ УПРАВЛЯТЬ США.а БГ В ТМ НАЗНАЧИЛ?

ЛИЦЕМЕРИЕ ВО ВСЕМ!!!

Их много , нас в три раза больше.

Путин и ГэБэ по сути — ОДНО И ТО ЖЕ! УЗУРПАТОРЫ, ДИКТАТОРЫ, ВОРОВСКОЙ БАНДИТСКИЙ КЛАН! Неплохая страна была СССР! И справедливость была там, и равенство, и свобода и возможности учиться для детей, работать и отдыхать. Культура,музеи, библиотеки театры и кино. Была хорошая литература. Была неплохая медицина! Была и мораль, и совесть у людей. Теперь живем под началом воров и бандитов! Приехали в пункт назначения. С приездом! Отдыхайте теперь!

А кто его выбирал то?фу

Два уродца. Ни ростом не вышли, ни честью, ни совестью. Так себе, — насекомые. Дихлофоса от блох и вшей на них не хватает. Смельчаки, богатыри-пальваны перевелись. Одни свиные рыла вокруг!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме