Предварительные итоги голосования: Г.Бердымухамедов набрал 97,69% голосов

Важное

ЦИК Туркменистана подвел предварительные итоги выборов президента Туркменистана.

По данным ЦИК действующий президент Гурбангулы Бердымухамедов набрал 97,69% голосов.

Окончательные результаты голосования будут подведены в ближайшее время, сообщает ТДХ.

32 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

32 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Такой результат голосования свидетельствует о том, что народ нейтрального Туркменистана выбирает пусть процветания под руководством всенародно любимого и уважаемого Аркадага, чья политика полностью отражает устремления и чаяния народа.
Хотелось бы пожелать уважаемому Гурбангулы Мяликгулиевичу сил и здоровья для воплощения всего его благородных начинаний.

Онджук Мусаев, тоже когдато примерно так говорил. «Baky beyik Serdarym Jemshidin jamydyr, Baky beyik Serdarym adalatyn ganatydyr, Baky beyik Serdarym Gudraty guycli Beyik Allanyn turkmen topragyndaky wekilidir». Но видишь ли Michael ни Онджук Мусаев остался ни «BAKY-вечный beyik Serdar. Про тебя и твоего покровителя тоже так будет спомнить лет через 10

«для воплощения всего его благородных начинаний». Не дай бог. Ну и заливаете же вы Михаил, надеюсь хоть краснеете? О каких его «благородных» делах вы говорите? Развал страны по всем показателям? Демаю вы не найдете ни одного его дела которые были сделаны без корыстных целей и чистых помыслов. Пусть все плохое он совершил вернется к нему и его тохуму в 10-ти кратном размере! Если даже он со своего кресла уйдет прямиком в яму его потомство будет ходить с етим пятном (конечно если им потом позволят ходить)

может ты прав сейчас он тот ещё диктатор. Но в начале он проевил себя лучший всех избавив страну от наркотиков. Как бы сказать он сейчас просто зажрался, власть изменил его со временем. Азияда 2017 не нужно была туркменистану, лучший бы потратили деньги для расширение производства в стране. Надеюсь что он встанет на путь истины, и хоть чуть-чуть изменить свою политику.

Мялик, ты случайно не его племянник?

Вот и Michael вылез из подземелья. Плохо работаешь, деньги государственные проедаешь! Надо естественнее писать, более натуральным троллем быть. А то пишешь как в газетах.

Malovato chet. ya 100% ojidal, Arkadagym)))

С этого момента Туркмения пропадеТ

Затяжной какой-то «момент»?!
Начался 25 лет назад.
И конца ему не видно.

НАРОДУ — МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Враньё это всё,студентов заставляли голосовать за этого ба..а.Народ и так ненавидит его,а тут он победил и стаким отрывом.

Страна и народ, готовтесь, вас ожидает позор и несчастье следующие 7 лет.

Даже Бог был против этого, послал холодную дождь, скрыв солнце. Но ГБ и Бога обвел вокруг пальца.

Das ist falsch!

Тупизм полный. Наш район вообще голосовать не ходил. Мой дом напротив школы и там не было никого. Какие …… 97% активности. А те кто ходил намеренно ставили галочки не за него. И все равно он победил. Он как грипп, сколько не укутывайся, все равно пробирает. Наглый тип.

Ну пусть ваш район и дальше сидит молча, че душка не хватило проголлсовать за другого? Я знаю Б.М за голос в пользу другова он бы ниче не зделал. Устроили панику ой угрожают нам, максимум что он зделал бы поменял голос и все, никаких преследований. Собаки лают, караван идет. Лайте дальше

Я ишо вчера утром сказал резул-т 99.999% Наберет Бердун, ощибся какой-то 2%.

Мои поздравления!!!

В честь моей победы от меня ди джей сет на очередном концерте! Все красавцы! Все молодцы ребята!!!! Ура Ура Ура

Насмерть перепуганные родственники прочих кандидатов в президенты дружно отдали голоса за великого Мяликгулыевича. Мало того, видимо, некоторые проголосовали по 3 раза, чтобы увеличить процент. А уж доблестные члены избирательных комиссий доложили по несколько тысяч голосов «за» любимого певца-диджея, наездника. Как бы ни считали, получается близко к 100%.Праздник удался. Никто только не объяснил доблестному ГБ, что так не может быть.

Если люди …… причем тут бердымухамедов ?

Кто бы что-то не говорил, мы все равно за Аркадага)) Поздравляю аркадага от всей души с победой на выборах,Дай АЛЛАХ вам крепкого здоровья,и сил!

Вот оно, стадо, выращенное за 25 диктаторства. Млеят при мысли о нём и дружно блеят при виде его…

кто бы сомневался!

За день до расстрела у Чаушеско был 100% рейтинг как и у С. Хусейна, М. Каддафи и т д. Так что быздун не расслабляйся вместе с твоим надутым рейтингом народ наш будет рвать тебя на куски вместе с твоим гнилым тохумом.

Моя сестра вчера ходили голосовать в 11 часов. На участке в г.Ашхабаде, который расположился в детском саду, практически никого не было. Ей разрешили проголосовать за всех членов семьи, прописанных в одной квартире. При этом наблюдатели говорят — «все прошло на высоком организационном уровне»??? Результат был предсказуем!

Ребят, завидуйте молча. Толька так я могу. За следующие 7 лет обещаю вам написать не менее 20 книг и 10 песен (или ДиДжей мелодий, смотря что нюхну).

Лашпеки! XD

Вы знаете, на самом то деле это трагедия… туркменская земля, как избитое палками животное, из последних сил терпит все этих мразей и подноков, которых туркменами нельзя назвать! У них нет нации! хапуги, воры, убийцы! А народ сам виноват еще как! Правильно Лев Толстой сказал, «Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться с просвещением.Пора нам понять это»

Как такое возможно если явка составила 97,27% а он набрал 97,69% голосов это вообще уму не постижимо, если даже собрались дурить народ хотябы сделали бы это грамотно чтоб не поймали на лжи а тут явно что все это все фальсификация, ЧТОБ ТЫ ….. БЕДРУН!!!

97.69 от 97.27 пришедших. Всё правильно. не клевещите на великого Аркадага! 🙂

Если пишут, что проголосовало 3067.000, при явке 97%, то сколько людей в Туркменистане?. Плюс процентов 20 несовершенолетних, получается населения не больше 3.7-3.8 миллиона, максимум 4 миллиона

дантист очередной раз надул туркменский народ и дальше будет без анестезии уделять остальные здоровые коренные зубы. На счет процента голосующих, интересно где и как голосовали проживающие за границе туркмены ?

Мы ходили голосовать в Москве, они были закрыты и на звонки не отвечали!

Вот Вам молот, вот Вас серп, Это наш советский герб, Хочешь жми, а хочешь куй, Все равно получишь шиш!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме