Президент посетил Ахалский велаят и спел свою песню на встрече с избирателями (Видео)

Важное

В понедельник 30 января президент Бердымухамедов отправился в Ахалский велаят, где проконтролировал строительство газохимического комплекса по производству бензина из природного газа.

В ходе поездки президент встретился со строителями и рассказал о своей предвыборной программе.

Во время разговора один из строителей вдруг вызвался спеть для президента песню под гитару. Гитара была абсолютно расстроена, но присутствовавших это не смутило.

После этого внезапно гитару взял президент Бердымухамедов и сам спел для собравшихся свою песню «Bagt nury», которую впервые исполнил на новогоднем празднике месяц назад.

Гитара оказалась уже настроена.

«Сюрпризом для участников встречи стало сообщение главы государства о том, что он в качестве подарка женщинам страны в честь Международного женского дня приготовил несколько новых песен», — сообщает госинформагентство ТДХ.

Источник: Хроника Туркменистана

42 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

42 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

No Comments.
Больше сказать нечего. Достал. Понимаю оставшихся в ТМ.

ХА! ХА! ХА! Масхара ……, он вообще неумехи играть на гитаре, ни одной ноты правильной и ни одного аккорда он не взял, Масхара!!! Он реально болен манией величества и всеумения. Туркменский Гарри Мур яланданн))

Ой спасибо Админ порадовал, давно я так не ржал ))) балагыма сидим от смеха )))

Мне жаль народ Туркмении.Я даже не понемаю как можно терпеть такое унижение през к народу.Зачем губит народ??Почему все страдают??Затем что он ничего сам не добился в жизни чистым путем!Затем что считает себя умнее других или просто разочарован в жизни и в себе.

Kloun est kloun. rabotat’ tebe v tsirke.

Чего вы взъелись, этим молодым людям с промытыми от рождения мозгами все это нравиться. Посмотрите на них, они полны благоговения, радостно хлопают в ладошки, даже подпрыгивают, кричат «шохрат» за песенку и кажутся неподдельно счастливыми. Они другого в жизни не видели, не знают, не понимают, да и не пытаются узнать и понять. Их всё устраивает. Все перемешалось в их головах, зло стало добром, чёрное стало белым. Эти молодые люди живой результат планомерной, целенаправленной программы превращения туркмен в стадо, которое можно с легкостью вести на убой. Но мне их, почему то не жалко. Сон разума порождает чудовищ.

Точно подмечено.Все так.Народ доволен,горд своим президентом.Люди не знают и не понимают,что можно жить по-другому.Этот клоун достоин быть их президентом,и эти люди заслуживают такого президента и такой жизни

Внимание, душеугнетающий и тошнотувызывающий номер, вживую и только у нас, уникальный по своей безсодержательности атракцион от зубодёра-пересмешника, всё это и не только для экстрималов и любителей хоррора совершенно бесплатно, не проходим мимо (да вам и не позволят) и бросаем доллары в кепку жакея на помощь безутешным от своих миллиардов родственникам-сироткам зубодёра-пересмешника!!! Не проходим мимо, господа лизоблюды, пресмыкающиеся и гяуры, только раз в тысячилетие и только у нас!!!

Жаль его…
Мог бы в «Смехопанораме» выступать, а приходится прозябать в глуши, какой-то страной рулить.

ДБзм «И швец, и жнец и на дуде игрец… в стране пипец, стране песец..

Гитара не является моим любимым инструментом, но мне кажется, что кабы много уважаемый и всенародно любимый Гурбангулы Мяликгулиевич спел под аккомпанемент профессионального музыканта, песня, и без того замечательная, выиграла бы стократно.

Не хочу тебя обидеть, но вполне достаточно, что этот урод — тобой любим и уважаем.

Дивана!((((

Да, господа, ничего не изменится. Он ничего не понял и не хочет понять, увы,!!! Как он дорвался до власти?, всё никак не могу понять. Дааа, граждане ТМ, и в особенности туркмены, мне жаль вас. Видимо уже ничего не изменится, и вам ничего не изменить! …

Дорвался случайно, прикинувшись самым безобидным, обманув силовиков. А там уж дал им всем прикурить. Хитрости ему, при всей недалекости, не занимать. Духовность отсутствует вообще по генетике, даже в зачатке.

клоун веселиться и смеется над теми, кого унизил и до нитки обворовал!!))

Сайту «Хроника Туркменистана» должно быть стыдно за то, что на потеху всему миру выставляют видео с психически больными людьми. И кстати, куда смотрят в это время санитары и весь больничный персонал?!

Людей жалко. Явно многие в этот момент хотели ослепнуть и оглохнуть, но тщательные проверки перед этим исключают наличие у кого-либо чего-то острого, многие были готовы на самосожжение, но техника безопасности на подобного рада объектах превыше всего. И даже в песок не зарыться, все застлано коврами.

Ага, вы ещё попробуйте этим несчастным открыть глаза на ничтожность их положения и на убожество их национального «лидера», они зубами вам кадык вырвут

…………….. Очень жаль. Какая история, какая культура…. были. И вот во что все это превратилось. Но не стоит забывать — народы имеют тех правителей, которых заслуживают.

блин мне стыдно говорить что я гражданин Тм и что этот Хребенский музыкант наш президент.

Ему комеди туркменистан надо создать.
Чуть со смеху не упал.
Админ спасибо.
Смотришь и страшно становится кто там живет то есть (выживает)

Не поимаю чем Вы не довольны
Президент спел песню
Музыка и слова песни хорошие
Песнб Президент исполнил также хорошо
Вам не нравится что песню спел Президент?
Тогда зачем включали и смотрели видео?
Ведь ваш комментарий и без этого известен

Дополнение — для критиков Почему Вы в своих комментариях не написали что песни поют и другие Президенты в том числе Путин и Обама?
Или вы читаете только сайт хроники Туркменистана?
До других СМИ у Вас не хватает времени?
Или же в этом случае Ваша критика будет не дейтственной?
Еще удивлися что опубликовали мой комментарий но этот точно не опубликуют так как своими вопросами поставил в тупик комментаторов — критиков

Надо на евровидение его. Там таких как он любят, один раз Кончита выиграла, один раз ГБ может выиграет

Все познается в сравнении, предыдущий хоть и страдал манией но был намного умнее и не позорился так. В стране рулит певец к тому же и самоучка когда нищета и произвол поглощает простой народ!

Не за горами,когда Аркадаг выпустит диск своими песнями и тогда на рынках и в магазинах запретят продавать диски других исполнителей,будете воле неволе будете покупать его диски.

Что вы хотите от примата ?

Зря Вы так про приматов.

Он избран Аллахом…Любой правитель дается небесами. Так,что роптать бесмысленно, надо сжать зубы и терпеть….

жаль братана он же пел для вас от чистого сердца

Просто жал народу!

Какая же он все таки ……..! !!

именно подобные мероприятия кукловодами ему разрешено заниматся, поэтому он случайно залетел на этот трон так как по всем признакам подходит как недалекий и легко манипулируемый. Такими номерами он и отрабатывает свой хлеб перед хозяевами.
Спросите у Храмова полный перечень разрешенных клоуну мероприятий!

Всем своим поведением ГБ показывает, как хочется ему быть таким, как Путин: и в танке он фотографировался, и на корабле, и в самолете, и автогонщиком прикидывался. А уж возможности сорвать аплодисменты в качестве певца он не упустил. Но Путин не только воплощает свои детские мечты, садясь за руль или за рояль, но и еще что-то для РФ делает. А великий и могучий ГБ может только указкой тыкать в план, да еще министров с должностей снимать (тут он совсем как Трамп:- Вы уволены!) ГБ всерьез уверен, что всё население страны — его рабы.

Не смешно!!! Пусть в Овадан-Депе споёт!!!! Вот это смешно будет!!!!

– «Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма… нашего Шекспира?»
(к-ф «Берегись автомобиля»)

Шекспир, бу няме, бу ким??? Киркичими, Балканчы йада Берзенгчи, ким о???

Мой Дядька совсем уже погнал походу от кокоса

» Ах, какой артист умирает во мне!» — … воскликнул тиран …и рухнул к ногам раба. («Большая перемена») Где можно купить шедевральный альбом с песнями нашего ахалтекинского жереб… исполнителя!

У нас, не в России, люди просто падают от смеха. Давай Аркадаг, ышо одын консерт! БОЖЕ! Как стыдно.

Как Вам не стыдно охаивать Великого Аркадага.Путин не лучше.У Вас повальная нищета в регионах,а ТМ процветает и образование поднимает.Сколько ТМ воспитал Великих учёных,они востребованы по всему миру.А самые боеспособные ВС у ТМ.Обама подтвердил,высочайшую боевую выучку ТМ ВС.ГБ является великим полководцем и Вы живёте в Золотом веке.Халк Ватан Аркадаг!

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме