Президент Бердымухамедов исполнил песню собственного сочинения (видео)

Важное

В четверг 29 декабря президент Бердымухамедов и члены правительства отпраздновали Новый Года в Торгово-промышленной палате.

В ходе празднований глава государства исполнил песни собственного сочинения.

«Новые песни своей красивой мелодичностью, проникновенными словами запали глубоко в душу всем слушателям, оставив восторженные впечатления, о чем свидетельствовали бурные овации», — сообщает госинформагентство ТДХ.

Днем ранее здесь же в Торгово-промышленной палате были устроены новогодние празднования для золотой молодежи — детей и внуков чиновников. Президент вместе с внуками также спели песню Джастина Тимберлейка.

Источник: Хроника Туркменистана

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Неужели у него нет никого из советников который бы учил его кодексу поведения политика верхнего эшелона власти ? Наверняка есть, просто он как и Ниязов настолько вжился что все вокруг лизоблюдствуют перед ним что он забывается каково надо себя вести на публике.. ..

а по-моему очень даже неплохо

Мне тоже понравилось… Если только он сам написал — Бердымухаммеду респект!

Сколько стоит один раз заказать такой феншуй с выездом на корпоратив? Дорога за наш счет.

Придет время он и песни большого брата запоет, когда ему ДАИШ на хвост наступит. Его «шавки» будут также воодушевленно и радостно аплодировать.

Элтон Джон ага

По-моему, наконец-то уважаемому Гурбангулы Мяликгулиевичу повезло со звукорежиссёром. Мне понравился и вокал, и аккомпанемент (особенно флейтовая часть).
Сложилось впечатление, что уважаемый Аркадаг привык играть на электроинструментах или язычковых вроде аккордеона: я не специалист, но, по-моему, звуки рояля были явно короче продолжительности нажатия на клавиши.

Есть такая штука, называется фонограмма, она же фанера.

Ой Michael, все ли с вами в порядке? Вы позволили себе неслыханный, можно сказать, зашкаливающий уровень критики. Как бы вас не поругали… Переживаю за вас

Ему бы еще станцевать, цирковой номер показать и голым по сцене побегать, тогда возможно после свержения пощадят как душевно больного.

натуральная имбецильность!

У тех, кому понравилось гнусавое исполнение, с неадекватным выражением удовлетворения на физионии, явно с головой не в порядке. Дело даже не в том, что хорошо он исполняет или плохо, что народ мучается, потому что заслужил такого бездарного правителя, а в том, что при таком бедственном положении экономики республики это всесторонне «одаренное талантами» существо продолжает заниматься чем угодно, но не своими прямыми обязаностями. Прям диву даюсь что такое с людьми творится. Надоело в мире жить, захотелось войны и острых ощущений?!

Браво дегенерат, ты оправдываешь свою никчемную сущность каждым словом и поступком, и подтверждаешь свой диагноз ……………………..!

они все так старательно демонстрируют умиление аркадагом, теперь еще и певун, «без лести преданы, без мыла в …опу». ВСЕМ ОСКАРА! им нравится когда их роственников загоняют в подземные переходы, как баранов, когда едет аркадаг в коробченке, когда окна нельзя открыть и их красят черной краской, в жару без кондера, антены посшибали, образование 0, здравоохранение 0, зато поет хорошо, да еще и со звукорежиссером повезло. Это точно с режиссером повезло, спектакль : Пир во время чумы. продолжается.. нравится жить в этом зоопарке, удачи. Что ждет в новом году?: песни, пляски, бюджет разворовали, продукты по талонам, доллар по 10, но и новые… Развернуть »

Песня конечно душевная и исполняет он ее с чувством. Не запел бы он другие песни когда в связи с азиадой и безголовой экономической стратегией казна совсем опустеет. А мы как хлопали в ладоши так и будем хлопать.

Буду сына женить, непременно найму его веселить гостей. Он в этом профи.

Народу кушать нечего а он песни поеть писец

Вот этот цирк особенно смешно, абсурдно и трагично выглядит на фоне экономичиского и социального кризиса который особенно перерос в настоящие дни.
Как все это фальшиво выглядит даже невооруженным глазом. На Новый Год танцы внуков выглядит особенно убого, кажется дети даже не понимают зачем это нужно. Ну вообщем цирк в самом разгаре, не выключайтесь, дальше будет интересней так как клоун думает что чем меньше хлеба тем больше зрелишь нужно чтобы компенсировать!

Дело в том что он марионетка которому строго воспрещается заниматся делами гос. важности. Для него отвели занятия ездой верхом, песни-пляски, диджейство, открытие стройобъектов, ну вообщем только церемониальные мероприятия. Спросите у Храмова о полном списке того чего этому клоуну дозволено заниматся!

Ну прямо Майкл-акя! )))))

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме