Президент Бердымухамедов с внуками выступили на новогодней елке (Видео)

Важное

В среду 28 декабря президент посетил главную новогоднюю елку страны в парке Алем. Здесь по этому случаю были устроены массовые празднования с участием детей.

«На площади перед центром «Älem» Президента Гурбангулы Бердымухамедова музыкой, песнями, танцами, приветствуют детские творческие коллективы», — сообщает госинформагентство ТДХ.

После этого президент отправился в Торгово-промышленную палату Туркменистана, где была устроены новогодние празднования для детей членов руководительского корпуса страны.

Здесь президент вместе со своими внуками выступили с песней Джастина Тимберлейка «Can’t stop the feeling». Пока внуки пели и танцевали, сам президент был за ди-джейским пультом.

19 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

19 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

DJ Аркадашка

………., страна в …., а они танцуют

Семейке пора начинать гастролировать.

Слева, в красной шляпе — ваш следующий пожизненный. Но могу ошибиться, он будет после своего папы. Т.е. -аркадага II или аркадага III.

Человек предполагает,а господь располагает!

шапито

господи когда этот цирк закончится

DJ Аркадашка: провожу ёлки, утриники в детских садах и школах.

Круто, зато весело и ни каких негативных новостей 🙂

красавчик на свадьбу закажу его

Послать семейку «певцов» на Евровидение.

В то время как торгово-промышленная палата организовывает за гос. счет праздник для отпрысков «руководительского корпуса», а точнее правящей воровской шайки, у детей беднейшего региона страны Ташауза собирают деньги на проведение ёлок. Радуйся «родной его народ», с наступающим Новым Годом!

Вот, посмотришь такое видео и на душе спокойно, что на далекой родине все хорошо. Все счастливы, поют, танцуют и радуются (сарказм)

чота ржу)))…Господи, какие же ограниченные люди!!!…Идиоты!!!

Теперь штраф за плагиат Тимберлейку придётся раскошелится народу. Лучше пел бы свои песни. Его же песни на чартах страны на первых местах

Have some respect you clown for the people of Turkmenistan you and your family are running this great county and its people into the ground

Your grandkids are laughing at others with wearing them silly hats where is our traditional dress you make our children wear

People we have to put a stop to the clown and his family transfer them to London

Akmaklaryn yurdy buratinodaky . Akmak surer dowrany akylly olaryn hayrany. …..

Мне показалось, что внуки у многоуважаемого Гурбангулы Мяликгулиевича какие-то скованные в движениях, затюканные.
На самом последнем кадре видео, когда прочие дети заполняют сцену, бросается в глаза девочка в национальном платье — она, на мой взгляд, намного симпатичнее.

Елка для самых » бедных». И все- за счет народа, который продолжают обирать. Позорище какое…

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме