В институте спорта новых чемпионов будут выявлять научными методами

Важное

В пятницу 24 декабря, выступая на заседании кабинета министров Туркменистана, президент Бердымухамедов поручил вице-премьерам С.Тойлыеву и Ш.Дурдылыеву объявить международный тендер на строительство здания для нового факультета института спорта и туризма, где будет вестись надлежащая работа по выявлению и подготовке на научной основе спортсменов, способных в будущем выступать на соревнованиях Олимпийского уровня и добиваться высоких показателей.

Напомним, что спортсмены из Туркменистана не смогли показать достойных результатов на олимпиаде в Рио в 2016 году. Неудачное выступление сборной вызвало недовольство президента Бердымухаммедова, который на заседании Кабинета министров 26 августа заявил, что «в мире вряд ли найдется другая страна, которая тратит на эти цели такие огромные средства, как наше государство».

В сентябре 2017 года в Ашхабаде пройдут Азиатские игры по боевым искусствам и состязаниям в помещениях. На строительство Олимпийского городка, где будут проходить соревнования государство потратило 5 млрд. $.

Источник: Хроника Туркменистана

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

хахахахахахаха!!!

А можно на научной основе подобрать кадры в правительство Туркменистана. И на этой основе предотвратить грабить страну, уменьшить коррупцию, бороться с безработицей, провести реформу в финансовой сфере, наказать правоохранительные органы за беспредел, прекратить пытки, выпустить полит узников, вернуть деньги в бюджет Туркменистан заработанные незаконным образом со счётов офшорных и подставных компаний принадлежащих руководству действующего режима

Надо было вот так:
«объявить международный тендер на строительство здания для ОТКАТА НОВЫХ СУМ В КАРМАНЫ НЕНАСЫТНЫХ ЧИНОВНИКОВ».

Какая наука? Посмотрите лучше что творится с образованием!!!

Когда же этот презик поймет что строительство новых зданий ничего не решает и не создает, кроме новых откатов ему в карман (видимо это и есть главная цель тендера)

Скажите когда он умерит свой и своих родственников аппетиты??? Не ужели ему мало того что наворовал с 2001 года ??? Или его глаза не насытится никогда за исключением земли??????

Ещё одна безумная идея Манилова местного разлива по имени бердун. Реально, это уже клиника, его тупое тщеславие и буйная фантазия не знает предела. А скудное мышление работает только в одном направлении — где бы еще что урвать.

А что существующих зданий не достаточно что бы выявить?! Ну совсем оборзел! Видимо нефть поднимается а в кармане и в одном месте чешется!

Лучше на научной основе нормальных руководителей выберете. А то ведь опять пожизненно идотов терпеть будете.

такими методами надо выявлять душевнобольных, мракобесов и дебилов, выдавая им документы о госрегистрации!!)))

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме