Президент в очередной раз потребовал заполнить прилавки магазинов

Важное

В ходе заседания кабинета министров Туркменистана в пятницу 9 декабря президент Бердымухамедов потребовал от министра торговли Б.Атдаева усилить контроль за наполнением рынков, торговых центров и магазинов страны высококачественными продуктами питания и промышленными товарами.

Примите все меры, чтобы полностью удовлетворять потребительский спрос, обеспечить население всеми необходимыми услугами, отвечающими современным критериям, распорядился глава государства.

Напомним, что ранее президент уже несколько раз требовал заполнить госмагазины продукцией по доступным ценам. С начала осени в магазинах страны наблюдается дефицит продуктов. В частности сахара и масла. Эти продукты можно купить в частных магазинах, но цены на них в 2-3 раза выше, чем в госмагазинах.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну всё Атдаев, вытаскивай из своего холодильника продукты и заполняй ими прилавки магазинов.

класс!

Его словами и закончилось заполнение полок. Это он как всегда спихивает системную и личную проблему на бедолаг-халопов чтобы все выглядело как будто он один хочет накормить народ а провокаторы-подчиненные не выполняют его «благие намерения»… удобно… но уже никто не верит и все в курсе где голова сгнила и воняет!

Клоун в своем репертуаре — потребовал строго, с последним предупреждением.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме