Лукашенко и Бердымухамедов полили ель под дождем

Важное

Фото president.gov.by

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов во время визита в Белоруссию посадил ель на аллее почетных гостей, сообщает «БелТА».

«Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посадил дерево на Аллее почетных гостей у Дворца независимости», — говорится в сообщении государственного белорусского агентства.

В церемонии посадки дерева принял участие и президент Белоруссии Александр Лукашенко, отмечает агентство.

На фотографии, размещенной по итогу мероприятия, лидеры двух стран поливают небольшую ель из леек, в этот момент охрана, защищая президентов от дождя, держит над ними зонты.

Ранее Лукашенко сообщил, что Белоруссия заимствует все лучшее у Туркменистана.

Истчоник: Газета.ру

belarus_tree_berd_02

belarus_tree_berd_03

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вам уже видимо выкладывать нечего. Ну и посадил он ель, и что теперь?

У вас, видимо, с чувством юмора проблема

Вот теперь, когда он посадил ель, под нее можно спокойно что-нибудь выкладывать.

Встретились Два диктатора Два придурка а еще забыл самое главное КЛОУНЫ
Надо их взять к себе садовниками

В отличии от Мухомора- Бердымухамедова, этот реагирует на жалобы поступающие от граждан. Из ежегодного послания Александр Лукашенко 10 мая 2012 АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО: «КТО ОТВЕТИТ ЗА ВЫРУБКУ ДЕРЕВЬЕВ ВДОЛЬ ДОРОГ» — «ТАК КТО ВИНОВАТ И КОМУ ОТВЕЧАТЬ? — «ВЫРУБКОЙ ДЕРЕВЬЕВ ВДОЛЬ ДОРОГ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ, НО ВИНОВНЫХ НЕТ?» — «ГДЕ ЕЩЕ НЕ ВЫРУБИЛИ?» — «ВЫРУБКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ?» — «ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНА?» — «На все эти высокие откосы надо посадить сосну, и пускай она растёт вдоль дороги. Это всё равно экономия. Не надо ухаживать за этой полосой. А так бурьян растёт» — «То, что раньше высаживали специально как защитные полосы, сегодня начинают… Развернуть »

ahahahaha omg = dojd je !

P/S — «Дорожные службы уже оштрафованы на 600 млн рублей. Но это ничего не поменяло, они как резали, так и режут. У министерства не хватает полномочий по решению вопросов вырубки деревьев, возникают различные конфликты с местными властями». (Владимир Цалко министр природных ресурсов и охраны окружающей среды выступление в парламенте) — «В Рогачевском районе почти все деревья вдоль дорог уничтожили», «Массовое уничтожение деревьев идет в Гродненской области и самом областном центре. Красивый зеленый город превращается в пустыню». «Вырубку деревьев и кустарников вдоль дорог Гродненской области чиновники называют благоустройством». — «В течение 2011-2012 годов Минприроды неоднократно обращало внимание областных исполнительных комитетов на… Развернуть »

Дурной пример заразителен. Теперь, Хякимы возложат в обязанности по вырубке деревьев и кустарников, помимо работников коммунального хозяйства, треста зелёного хозяйства, ЖЭТов, и на дорожную службу.
ДАИШники будут обязанны иметь при себе болгарки, стремянки и др.необходимый инвентарь.
………………….

В марте стало известно, что Минприроды изучает обстоятельства вырубки столетних дубов в Житковичском районе Гомельской области. Именно из-за того, что кто-то вырубил «15 столетних дубов — национальное достояние нашей страны». Чуть менее месяца назад на горячую линию обратилась женщина, которая поведала историю, как в деревне Глиница Мозырского района массово вырубают деревья. Да так, что «Глиница похожа на казахстанскую степь».

– Туркменистан не просто добился впечатляющих успехов в строительстве суверенного и процветающего государства, страна сегодня развивается семимильными шагами, и можно только белой завистью, как у нас говорят, завидовать этому. По ежегодным темпам экономического роста Туркменистан вошел в группу мировых лидеров. Но самое главное: все, что достигнуто нынешними поколениями, останется на века — как монумент этой эпохе, как памятник трудолюбию туркменского народа и мудрости его руководителей.
(Александр Лукашенко)

27 января 2016 г — Объем товарооборота Беларуси и Туркменистана снизился в 2 раза, сообщил 26 января председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович на совещании по вопросам развития торгово-экономического сотрудничества с Туркменистаном.

Газ нужен подешевле чем получает и будет получать от России, вот и вся причина его хвалебной песни. Оба все прекрасно понимают. Торг. Политика.

зачем поливать,когда идет дождь?))
тугодумы одинаково мыслят!))

У них твердый график и проложенная колея! 🙂

Диктатор диктатора видит из далека 😀

обиделся что лопата не золотая была?

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме