В Ашхабаде устанавливают светофоры российского холдинга «Швабе»

Важное

Годовой контракт на поставку светофоров в столицу Туркмении — Ашхабад — подписал российский холдинг «Швабе», сообщает пресс-служба холдинга.

«В рамках договора предприятие холдинга — АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова» (АО «ПО «УОМЗ») поставит 700 светофоров», — говорится в пресс-релизе.

Пресс-служба холдинга уточняет, что первая партия в количестве 150 светофоров уже отправлена. В ближайшее время АО «ПО «УОМЗ» отправит в Ашхабад следующую партию из 150 светофоров.

Истчоник: РИА Новости

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Да видел я по каналу ЮТЮБ что этот уральский завод очень рад сотрудничеству с Туркменистаном Молодцы что те что другие

Ща подкину паранойи некоторым комментаторам: Уральский оптико-механический завод работает на оборонную промышленность, это известный факт. Эти светофоры не такие простые и мирные изделия, они по команде с российского спутника трансформируются в оптические прицелы и глушилки внутригородской радиосетевой инфраструктуры и проводят слежку за водителями авто, а нужных людей зомбируют, потому что в каждом светофоре сидит по 1 агенту путина.

+700 путин

Пускай сидят там шпионы Лишь бы светофоры работали надёжно блин

В Ашхабаде устанавливают светофоры российского холдинга «Швабе»… Светофоры от Швабе, спецовка ментов от DG халаты врачей от Gucci…

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме