2016 год объявлен «Годом почитания наследия, преобразования Отчизны»

Важное

По инициативе Президента Гурбангулы Бердымухамедова наступивший 2016 год пройдет в Туркменистане под девизом «Год почитания наследия, преобразования Отчизны». Об этом сообщает госинформагентство Туркменистан Золотой Век.

Как пишет издание: «Наследие туркменского народа велико и многообразно, оно включает в себя несметные сокровища, бережно собранные и хранящиеся в государственных музеях столицы и всех велаятов страны, а также еще ждущие своего открытия археологами там, где много веков назад процветала культура, шумели торговые и ремесленные города, где тысячелетиями накапливались духовная энергия и богатство знаний.

Как подчеркивает лидер нации, в настоящее время в нашей стране ведется большая работа по сохранению для будущих поколений историко-культурных и природных памятников, ставших неотъемлемой частью общечеловеческого достояния.»

Источник: Туркменистан Золотой Век

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

В течении года мы узнаем к какому виду памятника он себя относит:историко-культурному или природном.Он,ведь,у нас самое-самое достояние!

Видимо, отчизна трещит по швам, народ вскипает…

Нету у нас почитаемой отчизны, есть клоун и его родственники, которые оккупировали правительство и живут за наш счет. У нас есть Родина, которую мы и без указа и его сраной инициативы любили и любим, а с таким ворами и националистами родина стала мачехой. Этот клоун пусть для своих холопов-жополизов издаст указ, для меня не надо его инициативы, как родину любить. Разогнал всех умных, создал какой-то ранг предателей, тех, кто хочет свой ум использовать и зарабатывать хорошие деньги, жить достойно. Какие мы предатели, что ты нас в страну не пускаешь и не выпускаешь никого? Насильно мил не будешь, выпусти тех, кто… Развернуть »

Что общего между почитанием наследия и преобразованием Отчизны?! Бессмысленный набор слов.
Любят, блин, наковырять набор сложных слов, и ставить куда не лень. В любую газету, интернет, новости и т д

По ходу преобразование Отчизны будет по законам, которые почитали предки. Так что-ли это надо понимать? Короче, назад к древним источникам. Но при этом не нужно забывать, что уклад жизни наших предков был очень суров. Чуть-то головы рубили только так. Так что после Могущества и Счастья, опять к преобразованию. Когда просто жить начнем то, просто честно работая, имея уверенность в будущем?

ЭТО СООБЩЕСТВО ДЛЯ НЫНЕШНЕЙ ТУРКМЕНИИ, КАК ПОДПОЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В НАЧАЛЕ 20 ВЕКА В РОССИИ, ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ КОМПЕТЕНТНЫМИ ОРГАЕАМИ, КУДА ВОШЛИ, ЧТО КОММЕНТИРОВАЛИ, ЧТО ПРОЧИТАЛИ … СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ВЫ ЗАБЫЛИ О ГЛАВНОМ, ВСЕ В ТУРКМЕНИИ ГОВОРЯТ ЗА СПИНОЙ И НИКОГДА В ГЛАЗА И ВСЕГДА У НИХ ПАЛКА В РУКАХ, КОМУ ТО ПОДНОЖКИ СТАВИТЬ, КОГО ТО НА КОЛ И ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ НАД БЛИЗКИМИ ИЛИ БЕЗПОМОЩНЫМИ. А КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТОГО КЛОУНА, СОВЕТ СТАРЕЙШИН, У КОТОРЫХ ХОРОШАЯ ПЕНСИЯ И ВСЕ ПРИВЕЛЕГИЯ … КТО ИЗ НИХ ДУРАК РОТ ОТКРЫТЬ И ВСЕ ПОТЕРЯТЬ… ПОЭТОМУ СИДЯТ МОЛЧА И РУКУ ПОД ПОДБОРОДКОИ ДЕРЖАТ, ЧТОБ ЧЕЛЮСТЬ НЕ ОТВИСЛА….… Развернуть »

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме