В столице Туркменистана возведут 19 многоуровневых автостоянок

Важное

tur7В Ашхабаде возведут 8 многоуровневых автостоянок на 400 мест и 11 автостоянок на 240 мест каждая. Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, в соответствии с постановлением президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, мэрия Ашхабада заключит соответствующие контракты с туркменскими строительными предприятиями.

Согласно постановлению главы государства, строительство стартует в июне 2015 года. Сдать многоуровневые автостоянки с полной готовностью к эксплуатации предписано в декабре 2016 года.

Источник: Туркменистан.ру

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ну что ж ашхабадцы, опять будет у вас шоу: по ночам полиция с сиреной и мигалками будет в эти автостоянки автомобилистов сгонять.)))

дебилы!!

Денег куры не клюют?

Ничего плохого в этом не вижу.Если,это очень удобно, почему нет?!!!
Под дождем, снегом,солнцем машина не будет стоять.Деревья порубили,тени и прохлады нет.На уличной парковке с местом в скором времени тоже проблема будет.Цена чтобы приемлемая была, безопасность и комфортность.

будет тебе приемлемая цена в многоуровневой парковке! лучше своим любимчикам у власти эти сказки рассказывай, а не нам наученным горьким опытом с этими дебильными стоянками.

Вот стоит одна такая стоянка возле старого универмага, что на пр. Махтумкули. На улице нигде вокруг парковаться не дают, хотя места навалом. Въезжаешь на стоянку, и видишь, что мест нет на первых двух уровнях и тебя гонят на верх, хотя машин мало. Нет мест, не потому что парковочные места заняты машинами, а потому что там висят какие-то ленточки и, следовательно, парковаться нельзя. Типа это забронированные места для кого-то. То есть, самые удобные места уже проданы. Но наши остолопы не поймут, что они могли бы эти удобные места по сто раз сдать в течении дня и заработать больше, чем сутками держать… Развернуть »

А еще можно повесить портрет нашего великого гонщика Формула 1, на 19 -ом этаже.

Ага, построить автостоянки — и решены все проблемы ашхабадцев. И без того снесли все дома на Текинке (и не только — так повсюду!)и устроили там сплошные парковки. Как будто ком-то жилые дома мешали. Повырубили деревья, превратили город в мраморное кладбище — так еще и в домах невозможно жить: если не сняли кондиционеры, то уж электричество обязательно отключают — и это при жаре далеко за 40. Устраивают ад на земле. А еще намерены увеличить экспорт электроэнергии! Своих бы граждан светом обеспечили! Мой постоянный лозунг:- ДОЛОЙ АЗИАДУ-2017! Ведь именно под соусом подготовки к этой Азиаде мучают жителей.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме