Новый туркменский рекорд фиксировал человек, который не имеет отношения к Книге рекордов Гиннеса

Важное

28 октября в Туркменистане поставили очередной рекорд достойный Книги рекордов Гиннесса – у строящегося в Ахалском велаяте города провели посвященный бахчеводству семинар под открытым небом для 500 агрономов.

Чтобы обсудить подготовку к мероприятию в Ашхабад прибыл «советник по организации Всемирных рекордов» Айдын Туркгуджи, который накануне этого события встретился с экс-президентом Гурбангулы Бердымухамедовым, рассказав ему, что включение в Книгу рекордов Гиннесса туркменских объектов способствует «приумножению международного авторитета Туркменистана».

Как выяснило издание Eurasianet, связавшееся с пресс-службой Книги рекордов Гиннесса, Туркгуджи не является сотрудником организации.

«Никто из представителей Книги рекордов Гиннесса не присутствовал на этом мероприятии. Господин Туркгуджи не является представителем организации, мы связались с ним, чтобы откорректировать опубликованные в СМИ сообщения», – цитирует Eurasianet ответ пресс-секретаря организации.

Само достижение пока только номинировано к внесению в Книгу.

«Мы со своей командой сделали фото и видеосъемку, как сегодня сажали саженцы виноградников, и теперь передадим все эти материалы в организацию Всемирных рекордов, после чего уже будет решаться вопрос о том, войдет ли это мероприятие в Книгу рекордов Гиннесса», – сказал Айдын Туркгуджи после мероприятия.

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Зашёл бы в любую детскую клинику и оплатил всем деткам лечение, онкологию — за границей. Вот это бы был достойный рекорд. А это так пшик

Даёшь гурбана в книгу, ни один тиран не написал столько книг!

Сколько проблем в стране а этот озабочен книгой рекордов…. ткм стремительно катится вниз в бездну по уровню жизни. Про уровень мышление большинства и говорить не стоит, только думт где что побольше украсть.. Печально.

Редактировано 1 год назад Анонимно

Повна мачня старого клоуна

Думаю что рекорд от ноунейма ничем не уступает рекорду от книги гинесса

Правильно великий Варламов говорил

И ужасный XD

Опять мне левого представителя подсунули, так и норовят подложить мне в пастель кого нибудь с батоном и обвинить в гомосексуальности.

Тебя унижают как старого дурака твое же окружение. Делают из тебя идиота в глазах населения. Молодежь тебя считает клоуном идиотом и вором. Сын твой такой же ушлепок и судья твоего семейства это судьба Каддафи.

Гурбангулы нае…ли получается? Ой как нехорошо

Дорогу открыл бы для народа без визы что бы люди могли сами что нибудь сделать для себя и для своих близких, а он книги пишит придёт время эти книги все будут сожжены

)))
Этого клоуна дебила водят за нос и выбивают контракты. Дебил есть дебил. Нечего сказать.

Ха ха ха 🙂
Нае….ли дурака на четыре кулака.

И средний палец.

…включение в Книгу рекордов Гиннесса туркменских объектов способствует «приумножению международного авторитета Туркменистана», …нужно добавить, что приумножение авторитета среди идиотов.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме