30 ящиков овощей, фруктов и орешков подарил Путину на юбилей С.Бердымухамедов

Важное

Центр «Досье» выяснил, что подарили Владимиру Путину на 70-летие его коллеги из других стран, а также российские чиновники.

Так, президент Туркменистана Сердар Бердымухмедов передал юбиляру 30 ящиков фруктов, овощей и орешков. Издание опубликовало полный перечень подаренных продуктов. Стоит отметить, что русскоязычный список составлен с грамматическими ошибками, которые есть даже в имени президента.

Что касается его коллег по региону, то президент Таджикистана Эмомали Рахмон подарил по пирамиде из арбузов и дынь, бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев передал медальон со своими собственными профилем и автографом, а также альбом совместных фотографий двух лидеров и набор целительных казахских настоек.

От президента Беларуси Александра Лукашенко Путин получил три ящика алкоголя, шоколад и сырно-колбасую корзину и сертификат на трактор.

Глава КНР Си Цзиньпин подарил китайскую вазу, набор настоек и шелковое панно с березками, премьер-министр Индии Нарендра Моди – цветочную пирамиду в цветах индийского флага.

Свой юбилей Владимир Путин отпраздновал 7 октября в Санкт-Петербурге, где в этот день устроил неформальную встречу глав государств СНГ, в которой также принял участие глава Туркменистана.

Напомним, что 29 июня, когда свой 65-летний юбилей отмечал экс-президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, Владимир Путин (он приехал на организованный в этот день в Ашхабаде Саммит глав прикаспийских стран), подарил ему две сабли, шахматы и скульптуру коня и наездника.

24 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Я просил 30 млрд кубометров газа. Но так как трубопроводы взорвали то он мне не нужен. Придется питаться овощами.

Владимир Владимирович мой щеночек задарил тебе не просто фрукты и овощи. Там есть брикеты с моей травкой. Собственного приготовления и по моему личному рецепту. После одной затяжки сможешь всю Украину на одну ракету посадить.

А В.В.П., как порядочный человек, отдал все эти пирамиды и ящики от среднеазиатских «гениев» детишкам в детские дома, и как бы сдесь не тужились путиноненавистники, он поступил достойно по ЛЮДСКИ!

Пришлось задарить его овощами что бы он не сожрал меня.

а почему не 70 ?…по любому не съест, подавится.

Что еле еле собрал. Жрать в стране нечего.

Лошадки закончились на подарки, 70 лет все таки пуйлу? Или папаша не может от сердца оторвать?

Этому убийце только яду

Жаль что геленджиксий дворец Навальный раскрыл. Не смог повезти ботоксный своих подхалимов на приватный стриптиз шоу.

Из этих ящиков для Пукина сделают один большой Ящик! И Пукин станет там сухофруктом!

Не дождёшься

Гороховому шуту и убийце — только и горох с орешками. Хорошо потролили его. Он от старости Токарева имя не мог выучить вечно его Кемельджемелевичом зовёт

Лучше всех поздравили украинские партнеры, тепло поздравили!

Поздравления по видимому были взаимны

Ответ не заставил себя долго ждать

Кремлевская шестерка дань платит кремлю.
Хей гулагына си…. сейнин!!!
Гит де го……и де бер шол харамзада Путина.

Ну путлера уберут бердышку с его отпрыском посадят или же замочат прям на месте.
А если убегут то найдем и там же замочим.

Они хоть даже имеют догадку малейшую что народы молятся чтобы их ушли или тупо думают что молятся на них? Медальками играются и подарочками как детишки. Тьфу

Я бы этого грамотея кто фамилию уважаемого Президентов исковеркал, в тюрьму бы посадил! Под статьей за неуважение к главе государства!

Ты сам его многократно называл Сердар Мяликгулыевич

Этому ублюдку нужна верёвка с мылом на которой его и нужно повесить.Путлер это тварь .

Сразу видно кто коменты шлепает.

из пайка для ботоксного, особенный интерес вызывает 1 ящик — рись !

Тоже не обратили внимание. Нарисован огурец. Написано Рись. Дебылы даже в списке подарка умудрились написать с ошибками.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме