Сердар Бердымухамедов посетит с государственным визитом Казахстан

Важное

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов посетит с государственным визитом Казахстан. Об этом говорится в поздравлении президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева по случаю Дня независимости Туркменистана.

«Совместными усилиями между нашими странами сегодня выстроены взаимовыгодные отношения, основанные на добрых традициях дружбы, доверия и взаимной поддержки. Убежден, ваш предстоящий государственный визит в Казахстан придаст качественный импульс дальнейшему развитию нашего взаимодействия, открыв новые горизонты казахско-туркменского стратегического партнерства и союзничества», — говорится в опубликованном 28 сентября госинформагентством ТДХ послании.

14-15 июля проходил государственный визит Сердара Бердымухамедова в Узбекистан, а 10 июня состоялся его первый официальный визит в Россию

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Там сейчас не до него, Казахстанские города наводнили россияне бегущие от мобилизации, по 50 км очереди на границе. О чём он там будет переговариваться, ни рыба, ни мясо.

Бегущих дезертиров в ТМ будут забирать. В ТМ острая нехватка блогеров, тик — токеров, барберов,

А стилистов не заберут?

Стилисты тоже нужны, надо забрать, если они конечно нормальной ориентации. Другой ориентации нам в Туркмении не нужны. Ребята смогут открыть свои салоны в новых Кешы.

Как и порядочных людей, бегут люди, которые не хотят убивать своих братьев православных христиан, славян русскоязычных. У многих там живут двоюродные братья и сёстры. Спасибо русским ребятам, которые отказываются идти убивать украинцев в из городах.

Последние сообщения

AI: под предлогом национальных традиций в Туркменистане ограничиваются права женщин и девочек

Правозащитная организация Amnesty International опубликовала ежегодный доклад о ситуации с правами человека в мире. Обзорный документ включает в себя...

Больше по теме