Курс доллара на «черном рынке» Ашхабада колеблется в пределах 16-18 манатов

Важное

Курс доллара на «черном рынке» Ашхабада остается нестабильным. 20 февраля он колебался в пределах 16,5-17,5 маната при покупке и 18-18,5 маната при продаже.

По словам продавцов в магазинах, они устанавливают цены на продукты и товары, рассчитывая их по курсу 19 манатов за доллар.

До 17 февраля продолжительное время курс колебался на уровне 20 манатов, однако затем он опустился до 17-18 манатов. Валютчики предположили, что таким образом власти пытаются снять напряжение в обществе на время проведения президентских выборов.

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну да, ну да. Мы так и поверили. Уезжайте оттуда. Будет еще хуже

Уезжать надо было ещё лет 20 назад

Лучше поздно, чем никогда.

Хуже будет для кого для завистников что ли . Для граждан Туркменистана становится всё лучше и лучше год за годам .И куда по вашему уезжать на Украину или Казахстан , Узбекистан , Россия , Афганистан у всех свои проблемы нигде не лучше чем Туркменистан

Мы бы рады уехать но на заперли как в тюрме.

Знаете, когда только начали строить заборы с колючей проволокой вокруг Тюрьманистана. Мы думали что это нужно для того чтобы защитить нас, а оказалось что эти заборы нужны для того чтобы мы не убежали из страны.

Или вернее, курс доллара опустился в связи с ростом мировых цен на углеводороды. При всей неэффективности экономической системы Туркменистана, часть поступивших за углеводороды долларов так или иначе растекается по экономике.

Редактировано 2 лет назад Анонимно

Интересно когда откроют фильтрационные лагеря ? Вроде уже все к этому пришло. Тюрьмы переполнены не только преступниками но и социально активными противниками диктаторского режима по сфабрикованным обвинениям. Геноцид идёт полным ходом. Удивляет что население даже при тех проблемах что устроил нацист Аркадаг, до сих пор не покинуло страну.

Да что ты знаешь про нашу страну.Мне кажется что ты завидуешь или видишь только минусы а про успехов Туркменистана даже не хочешь услышать , здесь новостях пишут что доллар снижается , а ты комментариях пишешь как народ терпит. Когда доллар снижается это хорошо для народа .Ты негодный человечик для Великой страны сначала читай статья потом напиши как народ терпит.

Ты сгоришь в аду. Ты будешь проклят самим Аллахом. Народ страдает, а ты продолжаешь защищать этот режим. Вот увидишь Аллах сделает так ,что в будущем ты будешь сидет схватившись за голову и повторять «вот почему народ страдает, как же я раньше этого не понимал» Аллах тебе судья. Ты преслужник шайтана. Вы дети иблиса вы сгорите в аду.

Кто верит Аллаха такие слова никогда не скажет ты не веришь Аллаха так что не притворяйся

Даже за простой не политический ролик выложенный в интернете дают 15 суток. Вешают на человека любую статью.

Никто цены не снижает! Цены как были высокими так и стоят. А пару манат туда-сюда погоду не делают. Основная масса народа нищает со страшной скоростью.

Рабы наши нищают а не народ. Сейчас мой сын придет и дочистит тех кто не уехал. Инородцы лучше покиньте страну, а грязнокровых дорежем руками наших друзей талибов.

Ты прав никто цены не снижает, цены снижается благодаря экономику страны.Пару манат туда сюда говариш, очнись из 40 до 17 опустилась .По моему прогнозу доллар все ещё не нашел свою цену. До 2023го доллар будет снижаться до 10 манат за доллар.

Да ср.ть я хотел на этот доллар. Зарплаты не повышаются, а цены на продукты растут как на дрожжах. Цены на продукты продаются по курсу 1usd — 50tmt.

валите все из этой нищей бесправной дыры! серик это проклятый дибил который них не умеет!

Ты что переспал с Сердаром откуда знаешь что он умеет что не умеет

Мы бы рады но как?? Всё закрыто.

Как только границы откроют

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме