Пока в Туркменистане выдвигают кандидатов на пост президента, Сердар Бердымухамедов уже начал встречи с избирателями

Важное

21 февраля в Дашогузском велаяте состоялась встреча избирателей с выдвинутым Демократической партией кандидатом на пост президента Туркменистана вице-премьером, сыном президента Сердаром Бердымухамедовым, сообщает госинформагентство ТДХ.

Биографию кандидата собравшимся представила его доверенное лицо — преподаватель средней школы № 65 этрапа Гёроглы Т.Арамедова.

Сам Сердар рассказал о 30-летней программе развития страны, которую на заседании Халк Маслахаты 11 февраля одобрил президент Гурбангулы Бердымухамедов. Кандидат также обещал обеспечить высокий уровень жизни населения, а также наряду с другими регионами страны, большое внимание уделять и Дашогузскому велаяту.

«Инициированные президентом Гурбангулы Бердымухамедовым созидательные преобразования будут продолжены и впредь», – заявил кандидат.

В заключение заметки ТДХ написало, что «встречи кандидатов на пост Президента Туркменистана продолжаются. За время, оставшееся до выборов, претендентам на высший государственный пост предстоит не раз встретиться со своими избирателями».

Однако пока о встречах с избирателями других кандидатов госСМИ не пишут. Кроме того, Сердар, как первый зарегистрированный претендент, имеет больше времени для встреч с населением, чем другие, выдвижение которых еще продолжается.

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Общаться с людьми можно и до выдвижения.

этот выродок ишака даже общатся нормально не умеет…представь как это ничтожество выглядит на камеру))ему же сказать нечего)это позор а не презик…

о чём придурку , тупому и презренному сынку диктатора говорить с обычными людьми ?

В Туркмении кандидату можно вообще с людьми не общаться, ни до, ни после «выборов»-кого назначат новым царьком, тот и будет.

Что ты себе позволяешь подонок диктаторский, ещё список кандидатов не составлен до конца я сам ещё не начал проводить встречи с избирателями а ты уже носом полез в общий огород. Как тебе не стыдно. В отличии от нас всех твоя морда уже не один год вертится на всех каналах телевизоров. Собака шееврот.

Молодец Агаджан, мы верим в тебя. Вперёд Мары, мочить этих шееворотов. Все голосуем за двойника Муликова. Агаджан Бекмырадов наш кандидат. Сделаем умное голосование.

Ты мой конкурент. Я всех вас посажу. Включая юного алабая. Я стану президентом.

🙂 хотелось бы верить

Гундогдыев меня поддержит.

Губу назад закати( а то ещё наступишь каблуком-и будет больно).Без тебя и без всяких там выборов, уже новый презик всем известен.И это-не ты.

Кто кричал про отсутствие встреч с избирателями? Вот, пожалуйста!

видео это дурика покажите как он говорит с людьми) мне кажется это больше напоминает мычание ишака) он же туп как пробка не зря не ведется видеозапись речей пердарки)
ВАМИ БУДЕТ ПРАВИТЬ ДИБИЛ)))

Инсценировка, фарс, непотизм и цирк.

обещал обеспечить высокий уровень жизни населения….
какая у него программа ? где публичные выступления дибила можно увидеть ?

30летняя программа развития страны и есть его предвыборная программа.

А для чего его выступления видеть?Чтоб только психику себе разрушать что-ли?Всем же и так уже всё ясно, без всяких там программ, обещаний, и прочих излишеств.

мразь безпринципная ! дибилу не место во власти!

Моя программа самая демократичная и перспективная. Приглашаю всех на встречу. Вместе мы посадим этого сына тюремного надзирателя и его молодого выродка в Овадан-депе!!

Всё что Вы предлагаете, безусловно правильно.Но, к сожалению-невыполнимо. Так как народные массы в ТМ окончательно впали в состояние бессмысленного отупения, а вся вменяемая и дееспособная часть населения страны либо в эмиграции(откуда уже никогда не вернётся), либо в тюрьмах(откуда в живом виде скорее всего уже не выйдет).

Но вы поняли, теперь я будущий президент и вас ташаузких что бы духу не было в Ашгабата.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме