Бердымухамедов по телефону поблагодарил Мирзиёева за теплый прием сына в Ташкенте

Важное

20 января состоялся телефонный разговор президентов Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова и Узбекистана Шавката Мирзиёева, передает госинформагентство ТДХ.

Бердымухамедов поблагодарил Мирзиёева за теплый прием делегации из Туркменистана, которую возглавлял вице-премьер Сердар Бердымухамедов.

Кроме того, как сообщает пресс-служба главы Узбекистана, стороны обсудили реализацию совместных проектов, расширение торговли и сотрудничество в сферах промышленности, энергетики, сельского и водного хозяйства, а также транспорта.

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Приятные новости

для кого интересно? узбекская сторона и так всё знает про твоих бердыхушках .о старом самодуре и о новом дурике пердаре.

И что? Узбеки с нами ссориться не будут.

и что у диктаторской нищей страны общего с узбеками кроме границы ? пару вагонов окорочков муку и цемента откажитесь покупать )))

-Ало бердун заберы своего сына?
-А че так?
-Это ты его учил кляньчит деньги?

И узбеки должны преклонить колено перед будущим рабовладельцем.

твой дибиловатый пердарчик хозяин только для твоих ровачей и алабаев) узбекам этот сорокалетний бестолочь нафиг не впёрся…

Отправлю рабов покорять ваш нищий бантустан и по другому заговоришь. А они за меня и окорочка по субсидиям горой стоять будут.

спс гурбанка повеселил )

А мы ваших рабов хлебом без очереди и колбасой перекупим

только в твоих влажных снах ! узбеки гордый народ!

Бердымухамедов по телефону поблагодарил Мирзиёева за теплый и толстый прием сына в Ташкенте.

в переводе на понятный — спасибо что не сильно опозорили и не снимали переговоры» его дибила сынка на камеру ) )
представляю как он там натужно мычал себе под нос читая с бумажки ))
серик ты просто КОНЧЕНОЕ необразованое и бесполезное ничтожество !!!

династия ослов, а сыночек судя по роже точно такой же альтернативно одарёный как папашка

Бердымухамедов по телефону поблагодарил Мирзиёева — а что опять не письмом отблагодарил?

а что этот тупорогий туркменский чебурашка там делал такого важного в узбекистоне? обменялся вежливостью с мирзеевым и прочитал дежурный текст с листочка ? стоило за этим летать …лучше бы этим самолётом людей вывезли из нищего абсурдистана, желающих свалить сотни тысяч найдутся!

пердымухамедов пердар пургенгулыевич……
ишак из ишаков ещё хлеще папки будет сами увидите ! ниязку будете вспоминать с большим облегчением … пердарка устроит полный геноцид и обнищание , он ничего не умеет и не хочет делать на благо страны. им будут вертеть более хитро*** родственички….а он будет как тупое чучело читать с бумажки и осматривать статуи строения памятники и подобную чушь…тоже самое как папашка , а на большее они не способны !

Гурбангулы обкатывает заслуженного собаковода уже по высшему кругу — неужели падение на скачках не прошло даром и дни его сочтены?
Лучшего подарка туркменскому народу и пожелать трудно.

Те кто пишет что общего у Туркменистана и Узбекистана …враг,у них общий враг,как и у большинства на этой планете,а ещё общая граница,это для всяких «васьков» которые бревна в своем глазу не видят,ведь граница не только для того чтобы территории забирать по крысьи ,и войны разводить(такие же крысьи),

неплохая отсылка к ботоксному пуйлу)

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме