Глава Торгово-промышленной палаты получил выговор

Важное

4 ноября президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов объявил выговор председателю правления Торгово-промышленной палаты Довлетгелди Реджепову «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, допущенные в работе недостатки», сообщает госинформагентство ТДХ.

Выговор объявлен во время совещания по развитию торгового комплекса, на котором чиновник сообщил, что темп роста выполненных работ за 10 месяцев этого года составил 105,5%, а прибыли – 114,5%. ТПП проведено восемь выставок и 37 деловых встреч.

В ответ глава государства отметил, что деятельность ТПП имеет большое значение в демонстрации успехов и достижений страны.

Реджепов возглавил палату в сентябре 2019 года.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Правильно сделал Президент. Если провинился — получи выговор.

Делаю выговор всем своим лизунам, плохо работаете в последнее время.

А за что выговор? Плохо демонстрировал? Упитанность его физиономии хорошо демонстрирует успехи падишаха.

Аж согнулся

Они все там нагибаются по полному. Их Чурбандаг и его шестерки имеет в одно место, снимают на камеру, а потом когда попадают за решетку то их там шантажируют. Угрожают что их опустят (уже опущенных).

Редактировано 2 лет назад Gibraltar

Я не понимаю зачем президенту нужны отчеты о деятельности Торгово-промышленной палаты. Новости какие то бредовые или сам президент не президент а идиот на должности президента. Зачем эти публичные отчеты нужны когда глава государства уже заглядывает каждой собаке под хвост и ругает собаковода за немытый зад.

наверно так принято в *** (Туркменистане)….

«темп роста выполненных работ за 10 месяцев этого составил 105,5%, а прибыли – 114,5%», а-ха-ха, когда вся страна в общем и экономика в частности в глубокой ..пе, у Довлетгелди прибыль выросла больше чем в два раза!!! Даже аркадагий, очковтиратель и понтовщик номер 1 в мире, от такой наглой лжи охерел.

фейковой статистики нищего тм уже давно никто не верит)) если 105% рост то почему тупой уркасрак его ругает)))

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме