В Туркменистане начались презентации книги Бердымухамедова о независимости

Важное

29 сентября в Туркменистане начались презентации новой книги президента Гурбангулы Бердымухамедова «Независимость – наше счастье», сообщает госинформагентство ТДХ.

Ее презентовали в Центре общественных организаций Туркменистана. Церемония, в которой приняли участие руководители и представители Меджлиса и Халк Маслахаты Милли Генгеша, общественных организаций и СМИ, прошла «в обстановке особой торжественности», отмечает издание. 

Презентация также прошла в Институте международных отношений МИД, сообщило внешнеполитическое ведомство страны.

В мероприятии приняли участие представители министерств и ведомств, научной интеллигенции, преподаватели и студенты, а также СМИ. Выступавшие отметили, что «книга олицетворяет масштабные успехи, достигнутые Туркменистаном за годы независимости».

На заседании Халк маслахаты 25 сентября президент Гурбангулы Бердымухамедов сообщил его участникам, что закончил работу над книгой «Garaşsyzlyk – bagtymyz» («Независимость – наше счастье»).

Тему независимости Туркменистана глава государства раскрывал и в других своих трудах, например, в книге «Туркменистан» 2016 года или «Независимый, постоянно нейтральный Туркменистан» 2014.

 

 

 

27 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

27 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Надо бы по килограмму окорочков выдать!
Нет по два, праздновать так праздновать

Туркменам в будущем сочинения писать по этой книге, посему пусть укрепятся духовно и материально — килограм окорочка с сахарком + книга дуркадага в подарок!

«Сытое брюхо к науке глухо!»(с), поэтому окорочка надо отпускать только знающим книгу падишаха близко к тексту.

Тираж такой замечательной книги должен быть не менее одного миллиона экземпляров. Если вы действительно любите Родину, то вы просто обязаны прочитать этот концентрал мудрых изречений пропитанный любовью к Родине. Метод изложения мысли Президента немного напоминает Умберто Эко, а глубина и образность мышления — Бальзака.

Спасибо..как раз сидел на гольюне ,прочитал твои комент,и очень помогло..

Думаете?
многим другое напоминает, ностальгическое, СССРовское…

А твои отец не хочет написать книги ,за 30 лет скольких убил и сгноил в овад депе..или сколько людеи умирают от вируса..

Как же ты смешон и жалок, Замир!
И ты самый *** из вашей группы, несмотря на твои ссылки…
В замке идёт пир во время чумы! И ты дам даже не шут и не половой. Ты нечто более низкое и жалкое!

это ничтожество и так хорошо понимает свою никчемную роль,,,а говорить с ним бесполезно..может просто модер перестанет почтить троллей…

Я всегда открыт к диалогу. Проблема в том, что очень редко встретишь аргументированный ответ на высказанное мнение. Обычно это какое-то оскорбление, причем не особо изобретательное. Гурбангулы Бердымухамедов сделал действительно очень многое для страны и народа. Начиная от широкоплосного интернета, заканчивая красивыми зданиями различного предназначения.

Особенно это чувствуется когда он говорит! Его никто понять не может! Гениальный!

Самодеятельный спектакль в сумасшедшем доме.

Постеснялся бы такое писать. Где твой Уркасрак и и где Оноре де Бальзак…

ты написал ему эту книжонку, мошенник!!??

если это не стёб то что))

Да нуууууууууу? А мы думали, что по методу изложения мысли, его произведения походят на инструкцию по использованию унитаза, а вот по глубине и образности мышления — на историю болезни пациента стомцентра.

А мне кажется, что стиль Аркадага более напоминает современного французского философа Бернара Анри Леви

Он чаще чем Apple выпускает свои книги ) а самое ужасное то, что народ будут заставлять покупать эти книги

Зря Вы так. Очень даже содержательно написано.

Никто никого не заставляет. Народ сам рад причаститься великой мудростью, которую златое перо всенародно любимого и уважаемого Аркадага разлило по страницам этой книги. Сей удивительный и уникальный труд будет жить в веках, издаваться и переиздаваться, дабы всё новые поколения туркмен могли черпать из него великую мудрость и великие знания, щедро даруемые уважаемым Гурбангулы Мяликгулиевичем народу. Данный трактат как нельзя лучше показывает, что Великий Простой Человек отдаёт себя без остатка служению своему народу.

признайся это же тонкий троллинг?))) не поверю что серьёзно)

Редактировано 2 лет назад ник

А где же сейчас книги Сапармурада ??? Тоже при жизни такие же как ты хвалили и его и его каракули.
Когда сдохнет Уркадаг ты сам первый выбросишь его книги.

Лавры графомана не дают покоя Ишакгулы.

да хорошо если он там хоть страницу сам написал…с первой книги за него всё делают…тупица престарелый..а скоро добил сердар эту тупую эстафету примет…писательская семейка)))

Да вы на его полоумную рожу посмотрите, у него вообще рот всегда приоткрыт, как у олигофрена, а его потомство вообще человекоподобные приматы, по мужской линии, дочки(вероятно не от него?!?) заслуживают внимания!

Редактировано 2 лет назад Анонимно

опять бюджетников обяжут эту мускулатуру покупать…интересно когда дибила серика посадят он какую блажь выкинет? или тоже книги будет писать) букварь с картинками алабаев для начала)) и то трудно для него)))

Нужно срочно подготовить переводы этого важного труда на другие языки. Мы не должны иметь монополию на мудрость Аркадага

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме