В Россию из Туркменистана вылетел 22-й вывозной рейс. Вылет состоялся из Ашхабада

Важное

29 сентября из Ашхабада в Москву вылетел организованный Посольством России рейс российской авиакомпании S7. Воспользоваться авиаперелетом смогли 175 пассажиров, сообщается на сайте дипмиссии. 

10 сентября был организован 20-й рейс. Им улетел 171 человек. В тот раз «Туркменские авиалинии» не стали доставлять людей в Туркменабат внутренним рейсом. В итоге АО «Возрождение» бесплатно предоставило транспорт для перевозки людей в столицу Лебапского велаята. 

Последний вывозной рейс из Туркменабата (21-й в общем счете) был организован 17 сентября.

35 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

35 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

С рейса был снят 56-летний гражданин Туркменистана из Лебапского велоята, ранее не судимый, бюджетник, оставлял деструктивные комментарии под ником СЕНСЕЙ против туркменсокого народа и государства. Сейчас вместе с Дестром играют в карты в зоне отдыха на улице Житникова.

А что на это нам ответит Редакция ХТ? почему молчим о взломанном сервере?

обычная дос атака была.какой взлом? это сложней намного мало кому под силу и стоит прилично

брешите конечно — но как изысканно, со знанием местных топонимов, приятно

Это прикол? Лишь бы написать чтоб народ боялся

Рад, что с вами все в порядке. Буквально несколько минут назад написали в российское посольство с вопросом по поводу вашего «исчезновения» 🙂
С уважением,

опять ведь лжёшь…или тебе новое задание дали на форумах страх поддерживать…не переусердствуй смотри))

Всё правильно сделали.
Работайте, братья

Ты хотел написать /b/ратья?

идите вы троли лживые

продажные холуи вы , сами то хоть осознаёте за какие гроши вас покупают чтобы врать здесь каждый день? а главное в этом смысла нет никто вам не верит!

А че ты сам сидишь на сайте, заблокированном в Туркмении? Ай как нехорошо, позоришь своего лунноликого солнцеликого президента. *** каждый раз читаю комменты таких троллей как ты и поражаюсь ***)

Три рейса в месяц по 172 человека — это 516 человек в месяц или 6192 человека в год. Если в очереди на выезд в сентябре было 10000 человек, то вывезти всех удастся только к маю 2023 года.

в тм будет всё хуже с каждым месяцем! как бы милиона не достиг этот список желающих,ещё и талибы будут припирать

Замерзнут все бедненькие, в Питере вот самый холодный сентябрь за 25 лет
А в АШХ хорошо, тепло, гармала, красивое все показывают…

Точно , и в России везде Алкаши да Тупые люди , ☺️ все так показывают , к тому же у нас беломраморные , красивые дома , улицы а у вас , только трущобы , да старые домики ☺️☺️ , а когда то Россия была могущественной страной …. Эх вы правы , и климат у вас там ужасный …..

не говори)) как теперь беженцам жить без очередей за пайками)))

и не говори, Питер так вообще без слез не взглянешь
Знакомые с Воронежа приехали — разруха говорят, что красивого то?
Посоветовал им в АШХ, вот где красота, чистота, порядок!

да, но в Ашхабаде ничего кроме боланоков, бедноты и невежества ничего нет.

Что-то не верится. Уже почти неделю +11°…+14°C днём в Питере, с утра до вечера форточки наполовину открыты (отопление уже дали). Так что вряд ли В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ самый холодный за 25 лет. Может, в Москве? 🙂

Уз

самое время стоячие места в самолетах переоборудовать чтоб больше людей уместить…как раз на случай спасения из таких нищих дыр…

А РФ не может по-больше самолётов отправить за своими людьми вместо того,чтобы стоячие места оборудовать?

какими своми ? граждане уже живут в рф) они не приехали в тм!никто в здравом уме не поедет в нищую азиатскую страну ! вывозят тех кто внж оформил,это ещё не граждане

«эксперт»,
ты о бипатридах в тм слышал?

Транспортный самолёт же, как в Кабуле было.

ужасные кадры весь мир увидел правду о талибах.

Как хочется написать под своим именем, эх. Но не нужно. Идиоты

Ещё 175 человек с детским восторгом будут бегать по пятерочкам и светофорам и восхищаться свободным сигаретам, окорочкам и растительному маслу, которые можно оплатить картой или телефоном.

Ну да, ещё 175 человек будут жить в мире, где главной заботой являются не повседневные нужды, а работа, творчество, путешествия, общение. Это как переехать из СССР на Запад — те же приобретения и те же потери.

Редактировано 2 лет назад Наблюдатель

спорный вопрос,я уверен убрать бы у нас несменяемого ботоксного карлика,провести честные выборы, сменить судей и сильно ограничить фсбшников. то резко будем на уровне свобод даже лучше европки! уровень жизни и доходов постепено подтянется.
у туркмении шансов очень мало на изминения,сдохнет падишах — сядет ишак (болванчик сердарчик).качество среды и народа очень низкое,долго придётся тянутся.

Нынешнюю европейскую несвободу создала их же демократия. Когда конструктивные партии делят власть поровну, когда порой ни одна из них не имеет конституционного большинства, отличной возможностью продвинуть свои законы становится коалиция с различной мелочью — в том числе с гомо-экологическими маргиналами. Те, в свою очередь, будучи крайне активным и креативным подавляющим меньшинством, осознают свой шанс подняться через такие союзы и используют его по полной. В результате имеем истерическую толерантность, смену пола в детском саду, ядовитую для природы зелёную энергетику. Уверен, что россияне на такое не подпишутся.

Ух ты! Какой злопамятный? Третью неделю мой комментарий про Петерочку тебе покоя не дает? Да мы будем радоваться ! Мы будем радоваться и работать! Производить Камазы, вертолеты, тепловозы, картошку и вакцину в конце концов. И все это продавать вам. Вы же сами ни чего не можете!!! Все у вас виноватые русские, турки, иранцы… Как там у вас ?Кассир с кассы у покупателя ещё спрашивает Пин код? Продолжай брызгать слюной . . . .

Нужно раз в неделю

Поезда бы пустили, как при Союзе. Плацкарт, купе, св. Хоть и не так удобно, но много желающих можно бы было перевезти на пмж.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме