Транспорт для перевозки людей из Ашхабада в Туркменабат на вывозной авиарейс предоставило АО «Возрождение»

Важное

10 сентября из Туркменабата в Москву вылетел 20-й организованный Посольством России вывозной рейс.

По информации Turkmen news, в этот раз «Туркменские авиалинии» не стали доставлять людей из Ашхабада в Туркменабат дополнительным внутренним рейсом. В итоге Посольство России отправило людей в столицу Лебапского велаята на машинах.

14 сентября дипмиссия сообщила, что в тот день люди попали в затруднительную ситуацию, поэтому была организована их перевозка из Ашхабада в Туркменабат (650 километров).

Посольство выразило благодарность туркменскому филиалу АО «Возрождение» за безвозмездно представленный транспорт для перевозки людей, а также МИД и МВД Туркменистана за обеспечение безопасности проезда автоколонны в ночное время.

Сейчас АО «Возрождение» строит в Ашхабаде селеотводные сооружения и совместно с французской компанией Bouygues Bâtiment —  Правительственную трибуну. Открытие последней запланировано на 16 сентября.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Уже 11 часов, а я только проснулась: два дня до позднего вечера бегала по всем базарам и рынкам. Слышала от некоторых не очень надежных знакомых, что на рынке продается некая трольчатина. Все рынки обегала — не нашла никакой трольчатины ни за 100, ни за 1000 манат. Так и думала, что брешут. Зато, когда проходила мимо прилавка с дешевыми окорочками – видела тучу мух кружащих вокруг. И так всегда: как только не выбросят окорочки по дешевке на прилавок – мухи тут как тут. Друг друга грызут в стае, будто всем не хватит окорочков, и хают неприличными словами нашу уважаемую Сову. А… Развернуть »

Дорогие тролли
Это вами уважаемая Сова.
Сами ее и уважайте
Больше никому в мире она не нужна.
И в ТМ ее не уважают, а боятся.
Уважаемые люди не разводят весь этот цирк, не живут под такой охраной, не занимаются такой фигней

Мухи слетаются только на тухлые окорочка и тролли здесь совершенно не при чем. Забота уркадага о народе — тухлый окорочёк и пакет сахара, кушайте туркмены, не подавитесь!

В ТМ скоро никого не останется, кроме сумасшедшего и его семейки…

Сами не можете нормально жить и ищите виноватых. Вы неблогаполучные люди. Позор вам. Поднимите задницу мухи . Будьте пчелами
Т

В Туркменбаши или в Туркменабад? Исправьте заголовок

Это кому-то интересно?

Вот так и будет во время боевых действий. Государство будет смотреть в другую сторону и кататься на лошадках, а людей будут вывозить компании связанные с соседними странами, где у руля нормальные государственные лидеры. Сорри, не могу ничего сделать

Без правительственной трибуны этот Титаник может пойти ко дну!!
С трибуны будет проведен обряд о ненападении Талибов на этот кусок сухой земли с верблюжьей колючкой.
За Мир выступит с песней «О великий Аркандаг, заходи в мои шоколадные врата»
Майкл прочитает стих » Я на даче посижу, Аркандагу полижу.»
Юсуп прочитает отрывок из Рухманы : » О полезности солодки и верблюжьей колючки в профилактике геморроя и диареи.»
Сторонник Отца Нации станцует народный танец: «В очереди отстоял — окорочка достал»

Какие молодцы возрождение! Низкий им поклон

Говорят, что в декабре посольство начнёт выдачу статусов, виз. Умотаю к чертям отсюда. Не ценят специалистов. Поставили молодого барана, который сделал любовницами многих и бухает в ресторанах, а время идет.

Я думаю специалистам в других странах будут рады, это в ТМ вы по мнению тех кто повыше (властей и начальников) только зря воздухом дышите, в других странах вы увеличиваете доход это страны

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме