Сердар Бердымухамедов презентовал книгу отца об Ашхабаде

Важное

15 мая Высшая контрольная палата Туркменистана, которую возглавляет Сердар Бердымухамедов, организовала очередную презентацию книги президента Гурбангулы Бердымухамедова «Белый город Ашхабад», передает госинформагентство ТДХ.

Мероприятие прошло во дворце «Мекан», к которому младший Бердымухамедов приехал на велосипеде, возглавив велопробег.

В здании была организована выставка, посвященная истории народа и достижениям независимости. «Почетное место в экспозиции заняли произведения Президента Гурбангулы Бердымухамедова», — пишет информагентство.

Во время презентации выступавшие отмечали, что «многие архитектурные объекты Ашхабада с их уникальными особенностями внесены в Книгу рекордов Гиннесса».

Свою новую, 54-ю книгу, президент презентовал на заседании кабмина 7 мая. На следующий день возле монумента «Белый город Ашхабад» состоялась ее первая презентация.

28 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

28 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Сорокалетний мужик, как маленький мальчик в траурном чёрном костюме и шапочке едет на велосипедике за жвачкой. Клоунада. Сними ты уже с головы этот маскарад, не позорься

Не завидуйте.

Завидовать клоуну?

как можно завидовать придурку? скорей презираем

Хоть и выглядит смешно и экологично… важно заметить эмоцию на лице будущего президента. В какой-то момент он сломается и начнёт раскручивать гайки… потому что сами представьте, был в России, Китае и Европе там люди как люди, а у нас стадо. Хотел бы заглянуть в сознание и фантазии человека, что от этого кайф ловит. Не удивлюсь если Гурбан из-за этого уровня гуманизма, недоверяет полное правление сыну. А вы злитесь на третьего как на второго, упускаю из виду что первый всю эту потасовку затеял. Они же выкручиватся как могут. Недавно видил как молодёжь добрым именем о Ниязове вспоминает и тут осенило, зачем… Развернуть »

бред какой-то! сердар точно такой же болван как и отец баклашка

Хуже

не жди от алабая улучшения жизни…его тупая рожа выражает лишь отвращение к тому что вынужден делать сейчас по указке отца ( алабайские питомники ,велосипеды, открытия книг статуй и тд) он не приведёт страну даже на уровень жизни точиков и узбеков..про турок вообще молчу ,тм до них как до марса

За таджиков ***, уважай гордый фарси народ что гражданскую войну пережили, тем более что мы их воду пьём.

Но если серьёзно, то вместо того чтобы гнаться за кем-то и сравнивать себя с левыми странами.
У нас есть мы и мы в будущем, туда все вместе и ползем, шагаем и летим.

Мы это нация построеная русскими и мы не хотим быть туркменоговорящими колонизаторы британы или геноцидные турки.

Если не учитывать весь негатив, то мы самая смешная нация
кстати Н

Редактировано 2 лет назад Традиция

что толку от этой тупой обезьяны в РФ или Европе? он не способен понять
ценность демократии,тем более у нас в РФ у самих свой старый диктатор лилипутин сидит…
вот новость в которой ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ заняли на видео это ничтожество ГОВОРЯЩИМ!! до этого во всех новостях лишь фото давали..теперь понятно почему!!позорный ***!!

https://www.hronikatm.com/2021/05/tatneft-on-caspian-shelf/
администратор перезалейте видео кстати!!! я не сохранил его заранее!!

Редактировано 2 лет назад ник

ничего он не начнёт,а лицо на велике как будто на унитазе сидит) очередной идиот в тюбетейке

алабай на велосипеде)) как он мог презентовать что-то? на единственом недавнем видео в Казани с этим говорящим дибилом он же мычит с трудом)))поэтому мне и было интересно как этот безмозглый истукан говорит манера стиль вообще живой голос этого дибилоида хотел услышать)) он сам то понимает как он жалко выглядит? как этот безмозглый алабай будет управлять страной? с ценами на газ ему точно не повезёт как ниязке и папашке..
он ни с чем не справится!

Может он и дЕбил, но и тебе не мешало бы научиться ставить знаки препинания.

Да уж, — на видео из Казани он не просто смешон, а жалок…

Добрый день,Саламалейкум господа!а я хочу купить книжонки аркаши,но нахожусь в Питере,может как то бандеролькой можно заказать?может сайт есть аркашкиных книжечек?подскажите плиссс

Привет, земляк.

Красиво люди живут и сытно!

Дом произведение искусства итальянских, французских, испанских и голландских дизайнеров своего кузена Хаджимурада Реджепова когда он будет презентовать? И когда в этом доме объявят день открытых дверей для посещения его гражданами Туркменистана которые скинулись на это творение.

По-видимому, эта книга плохо продаётся, раз прилагаются такие усилия для её рекламы. Быть может, Сердару следует поездить по регионам, прежде всего по Лебапскому велаяту, и там предложить народу приобрести по экземпляру в нагрузку к продуктовому набору по льготированным ценам?

скоро так и будет) и зубрить этот шлак заставят)

хоспади какое убожество,в деловом костюме в тюбетейке и на велике.зачем он это делает неужели неспособен без цирка представить очередное графоманство папашки ?

Алабайщик решил про своего отца рассказать и подлизнул ему чтобы получить очередную должность. Какой позор туркменского общества в костюме едет на велосипеде как какой-то колхозник. Неужели в обществе не найдется более грамотный и культурный туркмен, который станет примером для всегод народа-олицетворением прогресивности. удя по толпе за его спиной-пока таких не предвидется.

Редактировано 2 лет назад Аноним

Когда он уже свергнет своего отца?

Уважаемый Аркадаг отличный писатель.Я обязательно ее куплю.Наш президент очень талантливый человек.

Ты тоже талантливый особенно когда штангу поднимаете

Правильно говоришь. Он ваш президент, но не наш.

Где то в ТМ должен быть Воин который положит конец всему этому бардаку, дибилизму, маразму, цирку и тп. Дождь не может идти вечно, и кромешной ночи приходит конец! Утро неизбежно настанет! Но только когда народ сам поумнеет и перестанет вести себя по идиотски т.е трусить, сплетничать, завидовать чужому успеху, подхалимничать, доносить!

Всех твоих воинов купили мы. А кого не купили тех пустили по кругу в подвалах

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме