Туркменского студента, подрабатывавшего курьером, ограбили и избили в Москве

Важное

7 февраля двое неизвестных избили и ограбили туркменского студента, который подрабатывал курьером и вез заказ, сообщает РИА Новости.

Гражданин Туркменистана, который учится на третьем курсе в Российском государственном социальном университете, доставил заказ в квартиру клиентов, на улице Фестивальная. Во время проверки товара двое напавших брызнули молодому человеку в лицо перцовым баллончиком и ударили, забрав посылку, в которой был игровой ноутбук и очки виртуальной реальности общей стоимостью 150 тысяч рублей (около $2 тысяч).

Убегая, злоумышленники сломали жертве пальцы дверью, пишет информагентство.

По подозрению в грабеже задержаны двое мужчин, проживающих в Москве и Рязанской области.

«Пострадавший госпитализирован с закрытым переломом правой кисти, химическим ожогом глаз и предплечий», — говорится в сообщении.

44 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

44 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Почему в эпоху счастья и процветания гражданин Туркменистана подрабатывает курьером ? Ему 25$ в месяц мало что ли ? Ответь Аркагнида.

Потому что у власти ВОР, который ненавидит свой народ, когда то он сверлил зубы, садист, теперь сверлит дыры в бюджете

Это все ненасытные потребности моих граждан. Не могут они просто наслаждаться моим счастьем и довольствоваться моим творением и творчеством. Нужно обязательно работать за границей. Вот и получили расплату за не послушание.

Эмм… Как реагировать предлагаете, господа…?

Бедний несчастний студентер, от безденыжья бедносты и ныщеты прыехал  учытся в эту Богом проклутый  руссланд и то не удачны, руссланд тожье, одна из крымынальних  не блогуполучних стран мыра, там 75 миллионен народы живеет в полнуй нищеты бедносты и голодними, а все потоми чту в этых страних правяят преступние сумасшедшый режими путына и бердимухамедови  эту оны винуваты что люды страдайют от коррупцыы и воровству невыданных размерув

Вас читать противно уважаемый/ая. Не насилуйте так язык, пожалуйста. Хотя бы по-английски пишите, если можете.

тебе уже не читая минусят как Майклу и юсупке…в чём смысл этой писанины не грамотной?

Ты бы выучил хоть какой то язык нормально что бы комментировать тут. Даже я свои комментарии пишу грамотно. И ты ещё со своим уровнем образования и интеллекта пытаешься меня критиковать.

Чем туби рссланд не угодыл? прукляти шлощ… память, видно, короткая?

У вас что ли бандитизма нет? Великая Гермения, млин, не может справиться с преступниками мигрантами , терроризирующими её население. Только русские и могут дать отпор распоясавшимся бездельникам, «На прошлой неделе в Германии снова «отличились» беженцы. На вокзале немецкого города Унна, что на западе страны (земля Северный Рейн-Вестфалия) никто не обратил внимания на то, как за 18-летней немкой, которая прогуливалась по перрону в ожидании своего поезда, увязалась группа из 3 мигрантов, которые сначала задирали ее словесно. А потом стали приставать. Тщетно девушка просила прилипших к ней пацанят, чтобы те оставили ее в покое. Это лишь подзадорило незваных кавалеров, и они, как… Развернуть »

Редактировано 3 лет назад Светлана

Уважаемый Нейман. Ваш дед или прадед жили в Туркмении. Вы в целом правильно говорите о ситуации дел в Туркменистане. Два диктатора + их правительство+силовики +чиновники+гос аппарат ( за 30 лет) развалили все в ноль. По поводу РФ и Путина зачем все смешивать. Тенденция в РФ к диктатуре конечно же есть, но она не столь сильна т.к. среди 140 млн населения есть большой процент адекватных и современных граждан. По поводу безопасности внутри германских земель , также все условно. Вечером после захода солнца в том же Мюнхене куча стремных мест где тусуются мигранты + наркоманы локальные + цыгане которые им товар подвозят.… Развернуть »

Какие «стремные места» ночью? О чем Вы? В новогоднюю ночь, в Кёльне, на площади, были изнасилованы сотни молодых женщин и девушек! Более 2000 заявлений было в полиции и что? А ничего! Ничего и никому не было! Тоже мне, «великая, процветающая, правовая страна», ага, конечно. (сарказм). Лично я, сейчас, когда бываю в Германии, носа вечером из дома не высовываю, хотя раньше, до прихода Меркель к власти, у меня никогда не было опасений ни одной на машине передвигаться ночью, ни до киоска за углом дойти, что бы вкусняшку купить, если захотелось. Величие и закон в Германии — это уже в далёком прошлом,… Развернуть »

Пусть возвращается в Туркмению работать настройщиком фортепиано.

Или крутить хвост алабаю, нам такие специалисты тоже нужны

так пальцы же сломали человеку на одной руке..

Полностью согласен. Я тоже не понимаю куда делись все настройщики фортепьяно. В какой ресторан подработать не приду нигде нет нормально настроенного инструмента. И как мне теперь на бутерброд заработать? Сын работает на госслужбе и бюджетники уже какой месяц не получают зарплату, родители у меня пенсионеры на их пенсии в такую эпоху не проживешь. Один только внук Керим ест за 4 человека. А у меня ещё есть и другие члены семьи и куда не приди и все инструменты расстроенны, я спрашиваю почему так а мне отвечают мол в стране нет настройщиков по фортепьяно и роялям. В общении сложно все стало.

«Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!». В 15-ти миллионной Москве быстро нашли преступников. Московская полиция, молодцы! Работайте, братья! Парня жаль, вне зависимости кто он и откуда прибыл. Наши врачи вылечат его.

И правильно наши врачи вылечат и мои менты ему срок добавят, что бы в следующий раз не работал в чужой стране.

Уже известно — никто и ничего не добавит. Парню оказывают уже все возможную помощь, в том числе правовую и материальную. Так что не врите тут

Поймите сейчас всем непросто, во всем мире проблемы, только не надо оскорблений в адрес Президента.

Бердымухамедов ВОР и преступник. По нем и его родственникам, приближены тюрьма плачет. Вор зубник должен сидишь в тюрьме а не управлять страной.

Негодяй строит трибуны за миллиард долларов для своего тщеславия, а наши мальчики и девочки пытаются выжить и оплатить самостоятельно своё обучение. Мерзавец учит своё потомство в Швейцарии за НАШИ деньги. Вор у власти — люди умирают

ГУМ БОЛ!

Молодец. Хоть кто то за меня заступился добрым словом. А то все кричат что я вор как будто один ворую. Ты в каком отделе работаешь? Сделаю тебя сразу начальником.

А можно мне тоже начальником куда-нибудь? Я хорошо умею руководить поливкой верблюжьей колючки. Лейка у меня бар. Красивая такая. Зелёная!)))))

Туркменов бьют, таджиков бьют, узбеков бьют, *** бьют. Только казахов не трогают. Уважают и боятся.

Счастливые!!!

Скажите это семье Томирис Байсафа, пусть упокоится душа ее в раю. В РФ полное беззаконие как и в ТМ, избранных не судят, судьи пешки

Один дагестанец ненормальный, вся Россия виновата? И к сведению — СК продолжает заниматься этим делом.

А Дагестан не входит в РФ? Как ресурсы воровать у республик то Дагестан наш, Татарстан наш, Крым наш, а как ответственность групповая, то сразу — это не наши… Лицемерие 1 степени

Как ресурсы воровать у республик
****
ТМ также вонял в 1991, теперь тухлые окорочка после 5 часовой драки удалось купить?

И с какой стати все народы России должны отвечать за действия одного ублюдка? И какие ресурсы у кого и кто ворует? Ты совсем сбрендил уже у себя в мнб?

Вот так же кричали БАРАНЫ, про НАРОДНЫЕ ресурсы, в конце 80-х начале 90-х, при развале СССР, а сейчас РЕАЛЬНО ЖИВУТ КАК БАРАНЫ(примеры: ВЕЛИКИЕ туркменистон, таджикистон, кыргызстон и др.)!

Редактировано 3 лет назад Анонимно

В РФ полное беззаконие
**
азиатская дикость привнесенная на среднерусскую возвышенность

У нас есть казахи в Балканском велаяте. Прикажу что бы побили их. Люблю когда все справедливо распределяется на всех.

Будешь так говорить, плохо кончишь. Хоть не так подышишь в стонону хоть одного казаха найдем и лопатки вырвем, заставим тебя ими себе могилу копать.

Ну потом не возмущайся, что к тебе пришли сотрудники МНБ и побили тебя

казахи тоже уже гастерят в России?

Только ***. В основном элита из Астаны выбирает Лондон для иммиграции и учёбы.

так у таджиков с киргизами «элита» тамже

Даже если бы и работали бы в москве, они делают все с честью и достоинством.

а как называется казахский вариант рухнама? ты похоже чересчур усердно его штудируешь
)))))))

Жалко парня… 🙁 Держись, не падай духом!

Среди нападавших был сотрудник МНБ , Майкл.
Теперь он на родине работает в питомнике для алабаев.
Но продолжает лизать Аркогниде

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме