Этап турнира по теннису на Кубок Дэвиса намечено провести в Ашхабаде в сентябре

Важное

В соответствии с Постановлением президента Гурбангулы Бердымухамедова в период с 6 по 12 сентября 2021 года в Теннисном комплексе Олимпийского Ашхабада намечено провести этап Международного турнира по теннису на Кубок Дэвиса. Об этом говорится в газете «Нейтральный Туркменистан» от 1 февраля.

Турнир должен был пройти 8–15 июня 2020 года, однако был отложен из-за пандемии коронавируса.

Напомним, что 20 января глава государства посетил столичный Олимпийский городок, где ознакомился с подготовкой к предстоящим международным турнирам и тренировкой спортсменов. Бердымухамедов осмотрел крытый теннисный корт, где «выразил уверенность, что на предстоящем турнире Кубка Дэвиса туркменские спортсмены добьются высоких результатов». 

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Он прекрасно понимает что никакого кубка не будет. До конца 2022 года пока все страны мира не вакцинируют. Посмотрите на ситатистику вакцинированных по странам. Израиль, ОАЭ, ВБ, Германия, США вот у кого деньги и мировое влияние. Будут прививать в первую очередь развитые страны. А после спутника люди начнут помирать. Не быть никакому соревнованию, ему только бы деньги стырить

За спутник, молчал бы уж.

Чемпионат мира по футболу можно провести в Пхеньяне, а следующие олимпийские игры в Сомали. Главное нужно проследить что бы местные каннибалы никого не съели.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме