Бердымухамедов и Мирзиеев по телефону поздравили друг друга с Новым годом

Важное

21 декабря между главами Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым и Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым состоялся телефонный разговор, передает госинформагентство ТДХ.

Бердымухамедов поздравил узбекского коллегу с успешным проведением заседания Совета глав государств СНГ 18 декабря.

Мирзиеев, в свою очередь, заявил, что «уходящий год прошел под знаком 25-летнего юбилея постоянного нейтралитета Туркменистана».

Как сообщает пресс-служба узбекского президента, стороны отметили высокий уровень узбекско-туркменских отношений, а также развивающиеся несмотря на последствия пандемии торговые связи и углубляющееся взаимодействие в сферах энергетики, транспорта и логистики.

Завершая разговор, главы государств поздравили друг друга с наступающим Новым годом.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Уважаемый всеми не голодными алабаями и сытыми алтынтынцами и посылаемый в одно глубокое место благополучия Аркандаг скромно умолчал, что практически во всех странах Мира этот «уходящий год прошел под знаком 25-летнего юбилея постоянного нейтралитета Туркменистана». Не все страны могут похвастаться, что могут жить под нейтральным нейтралитетом, стоит признать только Туркменистан смог это сделать. Благодаря этому направлению в развитии, у нас сохранились хорошие традиции стояния в очередях, вкусно и много кушать, уважать власть которую сами избрали, возможность читать Рухману каждый день в свободное от работы время, применять советы на все случаи жизни мудрейшего алабайца Аркандага. Многие страны нам завидуют, что у… Развернуть »

правильно делаешь.
на каждую хитрую …, есть … с винтом!!)))

Он у них уже наступил???

И в конце разговора гурбангулы начал эротично дышать в трупку вспомнив молодость и ишаков любовниц в колхозе

Одну звали Сердар а вторую Туркменбаши

Считается не правильным поздравлять Заранее, тем более символично 21 декабря 2006 года объявили об убийстве Сапармурата Ниязова его личным врачём гурбангули бердымухомедовой, может быть Народу наконец ПОВЕЗЁТ и мы встретим Новый Год без этой мерзкой мрази!?

Гурбангулы в трубку: Шавкат Миромонвич, скоро вас начнут восхвалять местные лизоблюды, это будет хорошо: вас вознесут до небес и в будете в это верить. Вот я например стал героем из героев, самый лучший из лучших и наилучших всего и всея, гонщик, наездник, архитектор, собаковод, рыболов, метатель ножей, из пистолета и пулемета сбиваю все цели, на велосипеде могу в баскетбол играть, на йоге в позу вставать Видите как красиво? как всё а бы мог сделать без лизоблюдов которые верят в меня?

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме