Курс доллара на «черном рынке» Ашхабада немного снизился

Важное

Курс доллара на «черном рынке» Ашхабада на 13 декабря составляет 26,8 маната при покупке и 27 манатов при продаже.

Неделей ранее американскую валюту покупали и продавали по 27 и 27,5 маната соответственно.

Как сообщалось ранее, с середины ноября и до 1 декабря цена доллара на «черном рынке» Ашхабада выросла с 25 до 27 манатов. После этого курс был очень нестабильным. Периодически стоимость доллара поднималась до 30 манатов.

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Опять Туркмения немного подпрыгнула, правда там безлюдная пустыня и разве что одинокий чабан перекрестился:
Магнитуда: 4.9
Место: mb 4.9 TURKMENISTAN
Время: 2020-12-13 05:47:57 UTC
Место: 39.64 ; 55.58
Глубина: 2 км
===
Уточню у друзей — будет ли ещё шатать.

уточни еще в лотерею какие цифры мне написать — выигрыш 50на 50%

Глубина: 2 км… прямо на глубине обычного колодца… при такой магнитуде там и верблюд на ногах не устоит и грохот будет как от взрыва бомбы в 300-400 кг тротила по расчётам энергии, что-то уж максимально близко к поверхности… Магнитуда—————-Значок———— От 3 до 3.9 баллов…………………о-о……. От 4 до 4.9 баллов………………..0-0…… От 5 до 5.9 баллов………………ОО-ОО…. Свыше 6 баллов……….фото северного полярного лиса….. . Мне не нравится — что в этом месте недалеко оказывается есть целый городок или колхоз Ясга рядом с руслом Узбоя (а в этом месте есть пресное озеро Ясга), потому что при такой крайне малой глубине — на поверхности в… Развернуть »

Вот и хорошо что доллар остается стабильным, кроме внешних операций он не особо то и нужен внутри страны!

Ты про какой из курсов говоришь?

Доллар США имеет тенденцию к продолжительному проседанию по отношению к другим валютам, поэтому если есть накопления в долларах — их следует конвертировать во что-нить другое.
В остальном Вы правы: внутри страны это ненужные бумажки.

Правильно! Рубль дорожает с прогнозом до 36 рублей за доллар с нынешних 76, то есть почти вдвое. Манат тоже должен подорожать в два, а то и в три раза.

По чьим прогнозам? По вашим?

Ненужная бумага это ваш МАНАТ.

все, что организуют и контролируют гос чиновники — ведет к краху !
если обменом валют будут заниматься независимые обменные пункты, то курс манатов к доллару будет значительно ниже !!))

Этим лоджныьщаниматься банки, точнее, обменные пункты банков. Банкам выгодна работа с наличными бумагами. Но, в стране нет денег, увы. А если будет открыт свободный обмен, то он будет не ниже рыночного курса. Не выгодно, потому что есть много разных факторов, которые ни раз обсуждались тут.
Пока не закончится приватизация предприятий и государственных структур страны, к которой будут допущены люди из круга незаконного президента бердымухаммедова, которые будут менять свою валюту по 27 манат за доллар а покупать предприятия из расчёта государственного курса 3.5 манат за доллар в условиях приватизации страны свободного обмена не будет!

Падение курса доллара — это временное явление. Люди работающие в инофирме получили зарплату, а некоторые возможно и ща декабрь. Вот и пошла валюта в рынок. Через неделю курс должен повыситься, возможно к новому году и будет за 30 манат

Падение курса доллара — это временное явление. Люди работающие в инофирме получили зарплату, а некоторые возможно и ща декабрь. Вот и пошла валюта в рынок. Через неделю курс должен повыситься, возможно к новому году и будет за 30 манат

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме