Новым заместителем министра строительства стал замхякима Дашогузского велаята

Важное

8 декабря президент Гурбангулы Бердымухамедов назначил Гуванча Орунова заместителем министра строительства и архитектуры Туркменистана.

До назначения Орунов занимал пост заместителя хякима Дашогузского велаята по строительству, сообщает госинформагентство ТДХ.

Напомним, что полтора месяца назад, 21 октября, заместителем министра строительства и архитектуры президент назначил Абдуллу Гелдиева.

Министром строительства и архитектуры является Рахим Гандымов, назначенный на этот пост 7 февраля 2020 года.

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Гуванч Орунов бывший заключённый сидел в СИЗО 3 месяца , до избрания зам Хякима дашогузкого велаята

в ТМ, власть бандитов и воров!

Это очень интересно. Но сидеть в СИЗО и быть осужденным, это разные вещи. СИЗО это Следственный изолятор, в котором содержатся подозреваемые в период проведения следственных мероприятий, на случай необходимости введения ограничительных мер для подозреваемого, либо в процессе судопроизводства по тем же причинам. Так что не нужно клеймить каждого кто попал в эту мясорубку но смог выйти из неё до того как система повесила клеймо на гражданина. Будьте немного объективнее. В системе ещё есть не мало здравомыслящих, прагматичных и грамотных людей. Просто не всегда удаётся на них нарваться, или жале найти понимание.

бывший зубной техник — президент, бывший зек — замминистр, бывший туркменистан — террористан! головокружительная карьера!

Этого человека я давно знаю.Он очень рассудительный и адекватный человек.Успехов ему в новых начинаниях!!!!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме