Бердымухамедов уволил директора музыкального телеканала «Türkmen owazy»

Важное

18 декабря постановлением президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова «за серьезные недостатки, допущенные в работе» был уволен директор музыкального телерадиоканала «Türkmen owazy» Бегли Бешеров, передает госинформагентство ТДХ.

Временным исполняющим обязанности директора канала назначен Арслан Аширов, занимающий пост председателя Государственного комитета по телевидению, радиовещанию и кинематографии.

Напомним, что по решению главы государства Бешеров возглавил «Türkmen owazy» 9 октября 2018 года.

Прежнего директора Шохрата Гочыева уволили с такой же формулировкой.

Бердымухамедов регулярно критикует руководство телеканалов за низкое качество телепередач, которые «не соответствуют требованиям времени».

В сентябре глава государства приказал вице-премьеру по культуре и СМИ Мяхриджемал Маммедовой строго контролировать деятельность подведомственных учреждений и подбор профессиональных кадров, так как «руководители печатных органов и сферы телерадиовещания в последние годы недостаточно используют созданный мощный материально-технический потенциал».

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

>Бердымухамедов регулярно критикует руководство телеканалов за низкое качество телепередач, которые «не соответствуют требованиям времени».

Они не соответствуют требованиям времени, так как соответствуют его собственным требованиям.

Срочно, назначить директором музыкального канала ,Бердымухамедова .Самая подходящая для него должность!

Полностью поддерживаем решение Аркандага об увольнении Бешерова.
После создания огромных технических и этнических возможностей в кинематографии и радиовещании, Бешеров не сделал ровным счётом ничего, чем допустил в работе серьезные недостатки. Работниками телевидения не были освоены основы монтажа, Фотошопа, клипмейкерства, аудиоретуширования. А актеры набранные из сельской местности не соответствуют профессиональным требованиям, не умеют пользоваться гриппом и часто забывают сценический текст.
Сам Бешеров был замечен в гостиницах в самых дорогих номерах с легкодоступными женщинами и долеко не один раз.
Справедливое увольнение!

Примите валерьянки

Не надо

>>После создания огромных технических и этнических возможностей

Такие возможности есть у президента в масштабах всего Туркменистана

>>Справедливое увольнение!
Было бы супер.

Почему этим у вас занимается президент, а не министр культуры?

Потому что министр культуры не работает. В стране работает только один человек. Он кстати за все и несёт ответственность. Да и потом за назначение бабки от отката за должность идут прямо ему, а не министру. Так что назначая лично он получает все, а не часть как это будут через министра.

У них президент даже интерьерами отелей занимается и сам придумывает названия для туркменских телевизоров, сделанных в Китае.

Товарищи туркменистанцы, скажите: по этому музыкальному каналу какую-нибудь музыку, кроме национальной туркменской, транслируют?

А когда он сам себя уволит, за серьезные недостатки, допущенные в работе?

Его может уволить только смерть. Поэтому вся страна ждёт когда она прекратить выдавать ему выговоры с последним предупреждением и наконец то отправит в отставку.

Какие недостатки может найти музыкальном телерадиоканале Президент я что то не пойму? Он что там тоже подрабатывает художественным руководителем? Или какое то его произведение не употребили в телевизионном эфире? Когда уже это управление государством в режиме собачьего ошейника прекратится. Ничего не развивается в стране и все окончательно деградированно. Из за этой херни вся молодежь со знаниями и интеллектом покидает страну с концами и пускает корни в других странах. Когда уже этот алабай поймёт что он и есть основная проблема и причина кризиса в стране.

У него есть еще время смотреть телевизор?

Кстати даже собака лучше справилась бы с задачами президента чем Гурбангулы.

Ничего не меняется, как и картинка туркменского телевидения.

Последние сообщения

В МНБ адвокатам Марыйского велаята угрожают лишением лицензии за жалобы на прослушку в прокуратуру

В начале марта несколько адвокатов из Марыйского велаята обратились в Министерство Адалат с жалобой на действия полиции, которая препятствует...

Больше по теме