Президент Туркменистана сменил директора музыкального телерадиоканала

Важное

9 октября президент Гурбангулы Бердымухамедов уволил руководителя телерадиоканала «Türkmen owazy» (музыкальный телеканал «Туркменская мелодия») Шохрата Гочыева за серьезные недостатки, допущенные в работе.

На его место назначен Бегли Бешеров.

Отметим, что Гурбангулы Бердымухамедов неоднократно критиковал работу отечественных телеканалов за «низкий уровень передач».

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вот уровень работы бессменного руководителя всей страны — гитаристов, стихоплётов менять! :)))) И ведь уверен, что это даст эффект для страны…. :))))

В этом решении всенародно любимого и уважаемого героя-Аркадага нет ровным счётом ничего удивительно. Учитывая его совершенно уникальную музыкальную одарённость и утончённый вкус, он просто не может не задавать высокие требования к руководству музыкального телеканала и к качеству его наполнения, на котором воспитываются подрастающие таланты Нейтрального Туркменистана.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме